Ввоз хентая и секс игрушек в Россию

Как выехать из России сейчас гражданам и иностранцам, въезд в Россию для россиян и иностранцев, российские визы для иностранцев, визовый транзит через Прибалтику в Калининград и обратно, регистрация в городах России

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Ввоз хентая и секс игрушек в Россию

Сообщение: #1

Сообщение Anton_kun » 05 авг 2024, 21:25

У кого-нибудь был подобный опыт? Особенно касаемо хентай продукции(манга,постеры и т.д.). Насколько мне известно за это уголовку можно получить. Вопрос как они узнают что я везу хентай, его же не видно на сканере))) Речь не о чемодане хентая) 1-2 журнальчика хорошо запрятанных в багаже.

Anton_kun
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.01.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской
отдых в Японии цены

Re: Ввоз хентая и секс игрушек в Россию

Сообщение: #2

Сообщение senator » 05 авг 2024, 21:34

Anton_kun писал(а) 05 авг 2024, 21:25:Вопрос как они узнают что я везу хентай,

Увидят по вашему поведению.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32297
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4123 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ввоз хентая и секс игрушек в Россию

Сообщение: #3

Сообщение Dimak1 » 06 авг 2024, 16:20

Я бы не рисковал. С другой стороны я с каждой поездки тащу полчемодана книг по военной технике. Ни разу таможня не останавливала.
Dimak1
полноправный участник
 
Сообщения: 320
Регистрация: 06.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 60
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Ввоз хентая и секс игрушек в Россию

Сообщение: #4

Сообщение Aravan » 16 окт 2024, 11:50

Если решитесь, отпишитесь потом.) Но вообще я бы не рисковал. Вроде как по таможенным правилам ввозе порнографической продукции запрещен. Точно можно посмотреть в правилах таможни. А то, что это рисовка, а не настоящее порно зачастую их там не волнует. Выборочная проверка - и приключения обеспечены. Я так оставил пару клевых додзинси в Японии. Было жалко, но риск того не стоит, имхо.
Aravan
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 27.01.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумВыезд из России за границу. Возвращение в Россию из-за границы



Включить мобильный стиль