В Грузию девушке одной? Да/Нет?

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Re: В Грузию девушке одной? Да/Нет?

Сообщение: #21

Сообщение ag1966 » 05 янв 2022, 10:40

Добавлю... Опять же по далёкому 1990 году. Так как был в Батуми с двумя девушками, то интерес мужчин к моим спутницам был очень высок. Такой забавный эпизод. Гуляем втроём по Батуми. Стоит автомобиль Волга. Двери открыты... Сзади сидит двое местных. Подзывают меня, подвигаются и дают возможность присесть рядом. Присаживаюсь. Начинают приглашать в разные окрестности Батуми. Я им говорю, что у нас уже есть знакомые грузины. Меня тут же выталкивают с сиденья).
ag1966
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 06.01.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: В Грузию девушке одной? Да/Нет?

Сообщение: #22

Сообщение Salamanderunic » 07 янв 2022, 22:13

С мужем провели замечательное, но, конечно, испепеляюще-жаркое лето в Тбилиси. Приехали в мае, уехали в сентябре.
Так вот, муж тяжело переносит жару, так что я очень много гуляла одна. В очень лёгкой одежде, а ещё и ходила в спортзал в гордом одиночестве. И все было прекрасно, пару раз пытались знакомиться на улице, но сразу отставали. Гуляла по разным местам и районам, ни разу не было проблем, по вечерам тоже.

Так что по моему сугубо личному опыту, девушке в Грузии очень даже безопасно.
Salamanderunic
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 07.01.2022
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 24
Пол: Женский

Re: В Грузию девушке одной? Да/Нет?

Сообщение: #23

Сообщение Alek uyst » 27 фев 2022, 13:14

Salamanderunic, Обобщать Тбилиси и Грузию....
Alek uyst
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 12.09.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль