Рекомендую русского гида

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Рекомендую русского гида

Сообщение: #1

Сообщение mwsveta » 12 июн 2019, 12:53

Были семьей на прошлой неделе в Тбилиси, брали индивидуального гида с экскурсией по городу и Мцхету. Очень рекомендую!!! Девушка русская, уехала из Москвы в Тбилиси 2 года назад, выйдя замуж. У меня есть с чем сравнить, но такой интересной экскурсии я еще не встречала. Свободный русский язык, знание истории, легенд, фактов. Говорит, что по крупицам собирала из рассказов местных жителей.
С нами были дети-подростки 10 и 11 лет, так они тоже слушали открыв рот))
Водит экскурсии на минивене с водителем на 5 человек. Очень удобно если приехать большой группой. Нас было четверо, получилось очень выгодно и удобно, забирает и доставляет прямо в отель.
Если ищите гида, здесь вы его найдете
mwsveta
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.09.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский
Грузия самостоятельно

Re: Рекомендую русского гида

Сообщение: #2

Сообщение BlackAngel_Iv » 12 июн 2019, 13:19

Из темы будут немедленно удаляться сообщения "Дайте координаты гида" или "Могу порекомендовать гида"
Почему?

Читайте темы О гидах и их бесплатной рекламе: к чему приводит
Реклама гидов на форуме!
Реклама гидов в подфоруме!!!
Что потеряно в огне, то найдется в пепле.
Когда молишься о дожде-готовься ходить по лужам…
Аватара пользователя
BlackAngel_Iv
почетный путешественник
 
Сообщения: 4394
Регистрация: 17.01.2012
Город: Ивантеевка
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль