Обстановка в Тбилиси 2019

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Обстановка в Тбилиси 2019

Сообщение: #301

Сообщение Alexandr_L » 23 окт 2019, 13:12

Оффтоп удален.
1.11. Форум Винского вне политических дебатов. Любое обсуждение политики нелепо так как сразу же вызывает ругань и взаимные оскорбления. Зачем нам это?
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие всегда...
Аватара пользователя
Alexandr_L
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6656
Регистрация: 18.07.2008
Город: Вырица
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 668 раз.
Возраст: 58
Страны: 27
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Обстановка в Тбилиси 2019

Сообщение: #302

Сообщение Марика Ш » 07 ноя 2019, 00:07

Приехали примерно месяц назад. Были в Тбилиси и Батуми.
Отношение прекрасное. Машин с русскими номерами, конечно, значительно меньше.
Все относятся очень дружелюбно, стараются помочь, многие высказать какие-то слова поддержки, обязательно зовут приехать ещё.
Марика Ш
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.08.2019
Город: Ессентуки
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Обстановка в Тбилиси 2019

Сообщение: #303

Сообщение Sonora » 11 ноя 2019, 12:07

remycastro писал(а) 22 окт 2019, 17:55:Правда, что для русских в некоторых кафе есть % ?


Я сейчас нахожусь в Тбилиси, могу так сказать: для русских никакой накрутки в меню нет, а вот что может быть — так это меню на русском, в котором цены выше, чем в грузинском. Лично я с таким не сталкивался, но местные грузины меня об этом предупредили. Сказали буквально так: "Кое-где такое может быть, но это очень редкое явление"

Тут надо понимать, что дело вовсе не в каком-то отношении к русским, тут дело в отношении к туристам, и это совершенно не чисто грузинский феномен
Sonora
новичок
 
Сообщения: 16
Регистрация: 15.04.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль