Экскурсии по Грузии с профессиональным гидом; Трансферы по Грузии и из Владикавказа

Общие вопросы о погоде, ценах и безопасности путешествия по Грузии. Мобильная связь и интернет в Грузии. Обсуждение всего, что не относится в разделам ниже

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Экскурсии по Грузии с профессиональным гидом; Трансферы по Грузии и из Владикавказа

Сообщение: #1

Сообщение Best-Tours » 31 янв 2024, 12:34

Здравствуйте Дорогие Друзья-Форумчане!

Я сертифицированный гид и работаю в этой сфере с 2013года. Окончил русскую школу. Быть гидом это мое хобби по 2 причинам: 1) я влюбен в свою родину, ее историю, культуру, традиции и природу; 2) я гостеприимный грузин) Мой многолетний опыт в этой сфере и дружеское отношение к туристам является гарантом того, что Ваше путешествие будет приятным и незабываемым. Я предлагаю экскурсии по всей стране и помогу подобрать маршрут учитывая все Ваши интересы. Забронирую комфортные, проверенные гостиницы и рестораны. У меня Тойота Приус 2016 г. с левым рулем, комфортные минивэны, для детей есть детские сиденья и бустеры, а для больших групп Спринтер и автобус. Я покажу вам исторические места, древнейшие монастыри и крепости, музеи, горы, пещеры, море, винные заводы и т.д. Также организую застолья с тамадой и национал. песнями и танцами. Мастер-классы по приготовлению шашлыка, хинкали и хачапури. Со мной Вы узнаете, что такое настоящая Грузия. Жду Вас у себя в гостях!

Также предлагаем трансферы по Грузии, Армении и Владикавказ - Грузия.

Самые популярные экскурсии из Тбилиси:
1) Тур по двум столицам Грузии - Тбилиси и древней столице Мцхета и монастырь Джвари 6в.
2) Историко-дегустационный тур в Кахетию, монастырь Бодбе, город любви Сигнахи, самая длинная крепостная стена в Европе с красивейшими видами на алазанскую долину и большой Кавказский хребет, дегустация домашнего не фильтрованного вина, чачи, также самого вкусного натурального грузинского хлеба и сыра.
3) Военно-грузинская дорога, крепость Ананури, Жинвальское водохранилище, арка дружбы народов, крестовый перевал 2400м, Степанцминда, Гергетская Троица.
4) Центальный Исторический парк Боржоми с дегустацией минеральной воды Боржоми прямо из источника, Гори и Уплисцихе пещерный город, которому 3000 лет.
5) Тушетия - самое красивое место в Грузии, и одно из самых красивых мест в мире. 3 дневный тур на джипах, 2 человека с ночёвками, завтраком и обедом 600$ за двоих.

Моб.тел: +995577055776; Viber/WhatsApp/Telegram - Анзор (24/7);
E-mail: besttoursgeorgia@mail.ru; besttoursgeorgia@yahoo.com

С уважением, Анзор
Последний раз редактировалось Best-Tours 12 фев 2024, 09:32, всего редактировалось 8 раз(а).
Best-Tours
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 21.05.2018
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской
достопримечательности Грузии

Re: Экскурсии по Грузии с профессиональным гидом; Трансферы по Грузии и из Владикавказа

Сообщение: #2

Сообщение IgrMax » 02 фев 2024, 14:47

захожу на ваш сайт https://besttoursgeorgia.com/ , вижу Боржоми, пещерный город, жму, и не вижу, а как же заказать туда экскурсию
IgrMax
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 12.07.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 61

Re: Экскурсии по Грузии с профессиональным гидом; Трансферы по Грузии и из Владикавказа

Сообщение: #3

Сообщение Best-Tours » 02 фев 2024, 15:05

Добрый день.
Спасибо за интерес к нашей теме.
Для заказа экскурсии пожалуйста напишите дату экскурсии, количество человек и ваше имя на номер +995 577 055 776
WhatsApp, Viber, Telegram.

С уважением Анзор
Best-Tours
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 21.05.2018
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Экскурсии по Грузии с профессиональным гидом; Трансферы по Грузии и из Владикавказа

Сообщение: #4

Сообщение zxenon » 03 мар 2024, 20:13

Здравствуйте Анзор.
Наслышаны о Вас как об ответственном и добросовестном человеке.
Приезжаем в Грузию в Апреле и хотим заказать несколько экскурсий. Что можете порекомендовать и условия пожалуйста.
zxenon
участник
 
Сообщения: 157
Регистрация: 28.03.2018
Город: Пермь
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 54
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Экскурсии по Грузии с профессиональным гидом; Трансферы по Грузии и из Владикавказа

Сообщение: #5

Сообщение Best-Tours » 03 мар 2024, 20:38

Добрый день,
Спасибо за интерес к нашей теме.
Информацию об экскурсиях и условия написал в ЛС.

С уважением, Анзор.
Best-Tours
полноправный участник
 
Сообщения: 255
Регистрация: 21.05.2018
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумГрузия самостоятельно: погода, цены, общие вопросы



Включить мобильный стиль