Грузия. Сюита в минорных тонах

Отзывы об отдыхе в Грузии, самостоятельные путешествия по Грузии, Грузия самостоятельно отчеты рассказы туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Грузия. Сюита в минорных тонах

Сообщение: #41

Сообщение pacific breeze » 28 сен 2018, 01:16

Если кто то не хочет ехать на такси то через каждые 15 минут днем, и через каждые пол часа ночью ездит современный, комфортабельный автобус из центра в аэропорт, за символические деньги. А также электричка с жд вокзала в аэропорт, правда автобус намного удобнее, проезжает почти весь город (центр точно) и во многих местах можно садится, а не ехать на жд вокзал.
pacific breeze
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 03.07.2012
Город: Mitarbi
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Грузия. Сюита в минорных тонах

Сообщение: #42

Сообщение Geor » 28 сен 2018, 10:19

pacific breeze писал(а) 28 сен 2018, 01:16:Если кто то не хочет ехать на такси то через каждые 15 минут днем, и через каждые пол часа ночью ездит современный, комфортабельный автобус из центра в аэропорт, за символические деньги. А также электричка с жд вокзала в аэропорт, правда автобус намного удобнее, проезжает почти весь город (центр точно) и во многих местах можно садится, а не ехать на жд вокзал.


Это мы знаем уже, и это удобно. Однако по прилету ночью в Тбилиси на автобус можно решиться, если место проживания не так далеко от остановки автобуса и прибывший знает как его найти, ну и что его заселят в любое время суток. В моем случае, даже если я повторно забронирую свое проживание, где и первый раз, я не смогу точно назвать время прибытия, если воспользуюсь автобусом (это в любом случае будет гораздо позже) и хозяевам придется ждать. А так владелец сам заказывает такси, сумма проезда заранее оговорена (25 лари), владелец жилья держит связь с водителем и сообщает, как в моем случае, что рейс задержали на час. Тут не до экономии.
Что касается электричек до аэропорта, то они не столь удобны, как автобус, который доставляет пассажиров с вещами прямо к входу. Да и мало тех электричек, в расписании на более позднее время я их не нашел.
Geor
участник
 
Сообщения: 193
Регистрация: 29.03.2012
Город: Беларусь
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 69
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтзывы о Грузии, Грузия отдых самостоятельно



cron
Включить мобильный стиль