Ценник на жилье в Кобулети.

Рекомендации и отзывы об отелях, частном секторе, хостелах, гестхаусах в Грузии. Отели Тбилиси Батуми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ценник на жилье в Кобулети.

Сообщение: #1

Сообщение annadjen » 08 июл 2017, 16:05

Прошу сориентировать по цене жилья в Кобулети. Планируем ехать на месяц, 2 взрослых и 3 детей, ориентировочно 20 июля - 20 августа. Хочу забронировать что-то на букинге на 3-4 дня и потом уже поискать на месте. Нет возможности запланировать дату вылета заранее (в связи с работой мужа), но мы всегда так ездим, бронируем в последний момент.
На букинге я смотрела цену на месяц под наши требования, получается от 200 тыс.руб. Для нас очень дорого. На какой бюджет нужно рассчитывать, если искать жилье на месте?
Пожелания у нас такие: 2 спальни, 1 двуспальная и 3 односпальные кровати; мебель не совсем уж древняя; кухня с нормальной плитой и необходимой посудой; очень желательно санузел с ванной, или хотя бы душевая кабина с поддоном; первый этаж; не шумный район, до моря готовы ходить пешком до 10 минут. Можно еще рассмотреть вариант - один двухместный и один трехместный номер рядом.
Спасибо заранее за любые советы. И буду благодарна, если по району тоже подскажете. Мне больше понравилось рядом с полицейским участком, самая дальняя линия. Это хороший выбор, или не очень?
annadjen
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
аренда квартиры Тбилиси

Re: Ценник на жилье в Кобулети.

Сообщение: #2

Сообщение Alek uyst » 18 июл 2017, 15:28

По жилью здесь такую информацию дали. Сам на букинге забронировал на 13 ночей по 70 лари за ночь получилось. На первой линии 490 дом, это середина примерно. Комната с кондиционером, 3 кровати, туалет душ с дыркой в комнате, кухня общая. Очень скромно. Телевизор есть, но не нужен. Писали что будет видео проигрыватель и бокалы для вина. Ни того ни другого и бокалы собственно и ставить некуда, стола и стульев в номере нет. Холодильник поставили в на общей веранде, там же стол и стулья. На въезде в город много народу с объявлениями об аренде жилья, стоят и собственники и риэлторы. Мне сказали, что такое жилье стоит 40-50 лари в сутки. По месту. От того места где живем начинается мощенная набережная в сторону Батуми. Другой край Кобулети богат соснами на берегу. Со слов соседки по жилью из Тбилиси край с соснами типа лучше, с другого края и шумнее и там пляжная линия уже, камни на берегу хуже и речка вонючка ( канализация) впадает. Но есть и другой момент, на краю ближе в Батуми находится рынок и там питание дешевле найти можно в кафе и на рынке разумеется. Для примера на троих 3 блюда и хачапури большой + 1 лимонад и 1 пиво, где мы живем обошелся в 34.5, с другого края 27 ( кафе Европа +). Блюда на 2 - 3 лари дешевле.
Alek uyst
полноправный участник
 
Сообщения: 234
Регистрация: 12.09.2007
Город: Самара
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 13
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумОтели, апартаменты, хестхаусы в Грузии



Включить мобильный стиль