Карты Марокко для OZI привязанные

Вопросы о Марокко: как сейчас попасть в Марокко, погода в Марокко, обмен валюты, цены в Марокко, безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Карты Марокко для OZI привязанные

Сообщение Exus » 10 мар 2006, 13:10

Поделитесь плиз картами Марокко для Ozi explorer, желательно с привязками.
Спасибо заранее.

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Exus
новичок

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 44
путешествия в Африку

карты

Сообщение Exus » 13 мар 2006, 13:42

SanAndreano писал(а):Нормальную карту для Марокко даже в бумажном виде найти проблематично, так что Вам придется постараться. ИМХО, лучше брать путеводитель - его минимальных картографических ресурсов хватит за глаза. Я так ездил вообще без карты - держал все в голове ))

Ну, путеводитель уже есть, но не уверен, что в Атласских горах это мне сильно поможет. Так или иначе, если у кого-то карты есть, буду признателен.
Пока нашел только километровки нескольких районов атласа, но этого мало...
Exus
новичок

карта

Сообщение Exus » 13 мар 2006, 13:45

... тем более, что я планирую ездить на джипе и не всегда по дороге...
Exus
новичок

Сообщение Arabica555 » 10 апр 2006, 20:15

SanAndreano писал(а):Нормальную карту для Марокко даже в бумажном виде найти проблематично, так что Вам придется постараться. ИМХО, лучше брать путеводитель - его минимальных картографических ресурсов хватит за глаза. Я так ездил вообще без карты - держал все в голове ))

всё же без хорошщей карты не обойтись! В москве можно приобрести неплохую карту Insight Travel Map жёлтенькая такая. А самую классную Michelin мы вообще покупали в Тунисе! половина по-фр, половина по-арабски, зато трассы классно прорисованы...
Arabica555
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Exus » 13 апр 2006, 11:20

Arabica555 писал(а):
SanAndreano писал(а):Нормальную карту для Марокко даже в бумажном виде найти проблематично, так что Вам придется постараться. ИМХО, лучше брать путеводитель - его минимальных картографических ресурсов хватит за глаза. Я так ездил вообще без карты - держал все в голове ;-)))

всё же без хорошщей карты не обойтись! В москве можно приобрести неплохую карту Insight Travel Map жёлтенькая такая. А самую классную Michelin мы вообще покупали в Тунисе! половина по-фр, половина по-арабски, зато трассы классно прорисованы...

Вот и я думаю купить на месте.
Exus
новичок

Сообщение Arabica555 » 13 апр 2006, 15:05

Exus писал(а):
Arabica555 писал(а):

Вот и я думаю купить на месте.

правда я не уверена, что и в самом Марокко сможете легко что-то найти!( у нас,когда марокканцы-водители,видели карту их королевства,купленную в Тунисе, умоляли подарить и выпрашивали,где мы такую достали! Сами не могут разыскать...
Arabica555
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Список форумовАФРИКА форумМАРОККО форумКак попасть в Марокко

Включить мобильный стиль