Марокко: Касабланка или?

Вопросы о Марокко: как сейчас попасть в Марокко, погода в Марокко, обмен валюты, цены в Марокко, безопасность

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Марокко: Касабланка или?

Сообщение crazy_girl » 25 мар 2009, 15:55

Всем привет!

вчера наткнулась на супер-предложение от компании Алиталия, билет Москва-Касабланка-Москва за 8900 руб со всеми сборами. Не купить его я не смогла.
И вот, у меня ну руках билеты на июль в Касабланку, а я особо ничего не знаю об этой, так сказать местности
С одной стороны само название Касабланка меня уже притягивает, но с другой, порывшись по форумам, я ничего особо не нашла...

Очень хочу поехать в Мараккеш и Фес (п ходу, лучше всего это сдлать а автобусе?), думаю пару-тройку дней можно на это выкроить. Стоит ли останавливатьсяв самой Касабланке или лучше остановиться в каком-нибудь другом городе?

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
crazy_girl
новичок

Фото: 0
Благодарил (а): 0 раз.
самостоятельно в Африку

Re: Марокко: Касабланка или?

Сообщение Mustanger » 26 мар 2009, 00:12

crazy_girl писал(а):Всем привет!

вчера наткнулась на супер-предложение от компании Алиталия, билет Москва-Касабланка-Москва за 8900 руб со всеми сборами. Не купить его я не смогла.
И вот, у меня ну руках билеты на июль в Касабланку, а я особо ничего не знаю об этой, так сказать местности
С одной стороны само название Касабланка меня уже притягивает, но с другой, порывшись по форумам, я ничего особо не нашла...

Очень хочу поехать в Мараккеш и Фес (п ходу, лучше всего это сдлать а автобусе?), думаю пару-тройку дней можно на это выкроить. Стоит ли останавливатьсяв самой Касабланке или лучше остановиться в каком-нибудь другом городе?

А чего в отчеты залезла
Есть другие ветки где ответят на твои вопросы
Mustanger
участник

Благодарил (а): 1 раз.
Страны: 23
Отчеты: 1

Сообщение durdundux » 27 мар 2009, 14:54

Привет!
Да предложение знатное, особенно если эта цена за return ticket.
В Касе делать нечего, 1 дня хватит (мечеть Хасана2 и тд.)
Из Касы можно ехать куда угодно по стране, в зависимости от того что хочется увидеть
на первый раз неплохо купить ЛП по Марокко и определить маршрут...
durdundux
новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Страны: 13

Список форумовАФРИКА форумМАРОККО форумКак попасть в Марокко

Включить мобильный стиль