Покритикуйте идею. Строим комплекс вилл.

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: Покритикуйте идею. Строим комплекс вилл.

Сообщение: #61

Сообщение pukipaki » 25 окт 2012, 11:51

Grant писал(а) 25 сен 2012, 14:33:Те, кто 10 лет назад купил "не на себя" землю, например, на Джомтьене, сейчас пожинают неплохие плоды, но, разумеется, могли бы и не пожинать.

Ответ:
alex_piter писал(а) 25 сен 2012, 14:35:Их результаты отдыхают по сравнению с результатами тех, кто купил 10 лет назад квартиру в Москве

Ну да конечно, все и "все" знают про бизнес в Таиланде, сидя в России.
"Цены на землю вокруг Khao Yai National Park от улицы Thanarat к входу в парк,выросли более чем в три раза в течение трех лет с 800, 000 TBt за рай до 3.5 млн.TBt, благодаря спросу на дома для отдыха в этом районе".
http://www.nationmultimedia.com/busines ... 92877.html
Насколько я знаю ,таких случаев с неоднократным ростом цен на недвижимость в Таиланде гораздо больше чем этот один, упомянутый в статье.
Иногда лучше жевать, чем говорить. (С)
Аватара пользователя
pukipaki
активный участник
 
Сообщения: 649
Регистрация: 01.05.2012
Город: Thai
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте идею. Строим комплекс вилл.

Сообщение: #62

Сообщение final3d » 31 окт 2012, 21:13

Мне интересно, давно мечтаю туда перебраться. Сам дизайнер.
final3d
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 31.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте идею. Строим комплекс вилл.

Сообщение: #63

Сообщение Гость » 04 ноя 2012, 21:15

pukipaki писал(а) 25 окт 2012, 11:51:"Цены на землю вокруг Khao Yai National Park от улицы Thanarat к входу в парк,выросли более чем в три раза в течение трех лет

Был вчера в тех краях – просто фантастически всё развилось и расстроилось: ТЦ, посёлки, кондоминиумы, гоночная трасса и прочие tourist attractions
Гость

 

Re: Покритикуйте идею. Строим комплекс вилл.

Сообщение: #64

Сообщение Seamens » 21 янв 2013, 14:51

Есть один громадный минус во всех ваших расчетах который никто не берет в внимание.....))))
И я на него когда то не обратил внимание.....))))
Этот громадный минус.... Сами Тайцы.... ))))
Вам прийдется работать с тайцами и тайскими компаниями.... И все ваши расчеты.... Временные рамки полетят к чертям....)))
Тот кто уже занимается строительным бизнесом в Таиланде меня поймет.... ;)
Когда аист принёс меня родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста ))
Аватара пользователя
Seamens
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22.01.2012
Город: Иерусалим
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Покритикуйте идею. Строим комплекс вилл.

Сообщение: #65

Сообщение Aferist » 22 янв 2013, 01:05

Купите в Москве на 15 млн. 3 однокомнатные квартиры в спальниках,
сдавайте их за 75 тыс. в месяц и будет Вам счастье в Тае на эти деньги всю оставшуюся жизнь.
Надоест, всегда продать можно легко с наваром, а из говна, в которое Вы лезете уже никогда не выпутаться.
Своё я возьму сразу!
Аватара пользователя
Aferist
полноправный участник
 
Сообщения: 307
Регистрация: 18.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 57
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль