Oceana Surin - отмененный проект OCEANASIAGROUP

Покупка, продажа или аренда недвижимости в Тайланде. Вопросы о поиске работы в Тайланде. Как начать свой бизнес в Тайланде. Работа и обучение в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Oceana Surin - отмененный проект OCEANASIAGROUP

Сообщение: #1

Сообщение Nikborzov777 » 30 авг 2023, 15:20

18 августа 2023г компания -застройщик Oceana Surin объявила об отмене проекта. Дольщикам этого проекта предлагаю объединиться для судебного процесса. по условиям договоров с 1 ноября 2023г можно требовать с фирмы-застройщика возврат вложенных средств и штрафные санкции (10% в год).
Nikborzov777
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.08.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской
купить дом на острове Самуй

Re: Oceana Surin - отмененный проект OCEANASIAGROUP

Сообщение: #2

Сообщение Grekrus » 13 дек 2023, 22:06

Nikborzov777, Здравствуйте, как с вами можно связаться?
Grekrus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Oceana Surin - отмененный проект OCEANASIAGROUP

Сообщение: #3

Сообщение Natalia2023 » 13 дек 2023, 22:11

Здравствуйте. Я тоже дольщик этого проекта. В настоящее время они мне прислали договор о возврате всей суммы по варианту В . Частями в течении 2 лет. Договор еще не подписала, так как если они не будут выплачивать, то в суд на них я уже подать не смогу. Хочу присоединиться к вам.
Natalia2023
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2023
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Oceana Surin - отмененный проект OCEANASIAGROUP

Сообщение: #4

Сообщение Nikborzov777 » 15 дек 2023, 07:37

Здравствуйте. Только вернулся из Пхукета. Что сделал: 1. Нашел тайского адвоката, заключил с ним договор, перечислил ему первый аванс (30 тыс бат).
2. Договорились на встречу с новым руководством продаж Oceana Surin и подал им претензию. С требование расторжения контракта и возврата инвестиций и предусмотренных договором штравов.
3 . Что изменилось? Шоу рум переделан под новую концепцию отеля. Везде бренд отеля -
Wyndham Grand Phuket Surin Beach
Но самое главное юр. Лицо застройщика не изменено - Oceana Surin ltd.
Людей на стройке не увидел - якобы должны появиться в ближайшее время.
4. Через три месяца я возвращаюсь - посмотрю что будет происходить со строительством и я с 28 февраля могу требовать штрафы (10+5% ) за четыре года.
Моя почта: nikborzov777@gmail.com
Nikborzov777
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.08.2023
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумНедвижимость в Тайланде. Бизнес, работа и обучение в Таиланде



Включить мобильный стиль