Первый раз в Конго

Общие вопросы по странам западной и центральной Африки, Транспорт, маршруты, Отели, погода, вопросы безопасности. Прививки в Африку. Болезни в центральной западной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Re: Первый раз в Конго

Сообщение: #21

Сообщение Olli » 20 мар 2024, 16:57

Да, спасибо вам. Это запасной вариант- так и будем делать, если совсем всё плохо будет.
Основной вариант что местные пришлют скажем так "визу лайт" на почту, ну или накрайняк какое-то письмо поддержки (посольство в Оттаве требует письмо принимающей стороны).

Вы имели ввиду в офис парка ехать который в городе? Или в офис парка в самом парке?
Как я переехал в Канаду
Пожалуйста, не пишите мне в личку- она закрыта у меня.
Аватара пользователя
Olli
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6564
Регистрация: 12.11.2004
Город: Оттава
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Возраст: 51
Страны: 147
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Конго

Сообщение: #22

Сообщение Серега_Харьков » 21 мар 2024, 13:10

Olli писал(а) 20 мар 2024, 16:57:Вы имели ввиду в офис парка ехать который в городе?

Однозначно офис парка в городе. Чтобы не получилось так, что приедете в парк, а вас отправят в город за билетами. И плюс я не уверен, что вам организуют поход к гориллам с сегодня на сегодня.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Конго

Сообщение: #23

Сообщение Серега_Харьков » 21 мар 2024, 13:13

Olli писал(а) 20 мар 2024, 16:57:Основной вариант что местные пришлют скажем так "визу лайт" на почту, ну или накрайняк какое-то письмо поддержки (посольство в Оттаве требует письмо принимающей стороны)

Если совсем все будет плохо, то можно будет на границе попробовать получить визу за взятку. Когда я ездил из Руанды в ДРК лет 10 назад, то один из нас был еврей из Швейцарии. Так он был вообще без визы. В Швейцарии подавался и получил отказ. Так на границе ему сделали за взятку в 300 долларов.
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАФРИКА форумЗападная и Центральная Африка форумВопросы по странам западной и центральной Африки



Включить мобильный стиль