Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Отзывы и рассказы туристов о странах Западной Африки и Центральной Африки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #41

Сообщение Сэм Боха » 20 мар 2013, 09:37

katso_98 писал(а) 18 мар 2013, 22:24:кстати всех отдыхающих предостерегаю, не берите 21ый номер в этом отеле, там плохо уходит вода в душе!)))))


мы обязательно примем это к сведению
а отчетец норм)
Аватара пользователя
Сэм Боха
участник
 
Сообщения: 168
Регистрация: 30.01.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #42

Сообщение Gulikbeer » 20 мар 2013, 12:04

katso_98 писал(а) 19 мар 2013, 12:18:потратил 500 евро+200 долларов, это с визой, а также с суточной стыковкой в Стамбуле на пути туда)

Не травмируй людям психику Не ожидал от Буркина столько красок. Прививки делал? Кстати, тема женщин не раскрыта до конца
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #43

Сообщение katso_98 » 20 мар 2013, 12:07

gulik78 писал(а) 20 мар 2013, 12:04:Не ожидал от Буркина столько красок.

этого там валом!))) одна буркинийская одежка чего стоит))

gulik78 писал(а) 20 мар 2013, 12:04:Прививки делал?

прививку от желтой лихорадки я сделал еще в 2009ом, сертификаты проверяют на въезде
таблетки от малярии не пил, как впрочем и раньше, когда ездил в Африку

gulik78 писал(а) 20 мар 2013, 12:04:Кстати, тема женщин не раскрыта до конца

эмм... а что собственно интересует?))))))
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #44

Сообщение Серега_Харьков » 20 мар 2013, 12:10

katso_98 писал(а) 20 мар 2013, 12:07:эмм... а что собственно интересует?))))))

Тема секса, я так понимаю!
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4302
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 525 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #45

Сообщение katso_98 » 20 мар 2013, 12:12

Серега,Харьков писал(а) 20 мар 2013, 12:10:Тема секса, я так понимаю!


друзья мои) ну я же не секс-турист))
а так да) с девушками общался) даже флиртовал)))
пришлось вспомнить свой 1ый курс института, когда я встречался с девушкой с французского факультета и то как она меня учила делать комплименты на французском))))

и Одри меня многому научила, кстати у ивуарцев французский чище чем у буркинабе
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #46

Сообщение VitaminCa » 20 мар 2013, 12:26

Я так понимаю есть смысл ехать в БФ на подольше и оттуда рвануть на море? Насчет красочной одежды - порадовало Люблю какую-нить местную тряпочку прикупить В город конечно такое врядли оденешь, а дача-дом самое то. Как цены внутри страны на питалку-проезд? Вкусная кухня? Насколько адаптирована для русского желудка? (острое едим). Интересно, потребуется ли разрешение на ребенка от отца?
— Фаина Георгиевна, что такое любовь?
Раневская подумала и сказала:
— Забыла.
А через секунду добавила:
— Но помню, что это что-то очень приятное.
Аватара пользователя
VitaminCa
путешественник
 
Сообщения: 1980
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Возраст: 45
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #47

Сообщение katso_98 » 20 мар 2013, 12:38

VitaminCa писал(а) 20 мар 2013, 12:26:Я так понимаю есть смысл ехать в БФ на подольше и оттуда рвануть на море?

да, это вполне возможно) про визы для этого региона написал в визовом разделе

VitaminCa писал(а) 20 мар 2013, 12:26:Насчет красочной одежды - порадовало Люблю какую-нить местную тряпочку прикупить

чего-чего, а это там на каждом шагу... на паре фоток из Бобо как раз девушки торгующие тряпками местными

VitaminCa писал(а) 20 мар 2013, 12:26:Как цены внутри страны на питалку-проезд? Вкусная кухня? Насколько адаптирована для русского желудка? (острое едим).

цены на проезд между городами писал выше
мото-такси в пределах города почти всегда 1000 сэфа

местная еда, это жаренная на решетке или прям на огне курица или маленькие шашлычки, или пол-козы, от которой отрезают на столько - сколько даешь денег)
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
острота пищи умеренная) но это все мои ощущения, я могу есть и пить все подряд... расстройства желудка у меня не бывает... а если желудок восприимчив то фиг его знает как он отреагирует на местную, тем более уличную хавку, когда берут тарелку, смахнули с нее мух и прочую фигню и насыпают тебе туда еду))))))
на каждом углу продают свежие французские багеты) из этих же багетов делают вкуснейшие сэндвичи, внутрь положат то что вы захотите)))
в Уаге были найдены места с дешевым рисом с соусом по 200 сэфа, а так же вкуснейшее спагетти с соусом и маленькими мяскам по 400 сэфа)
овощи и фрукты дешевые или вообще бесплатно)))

есть еще рестораны для белых, там цены начинаются от 2500-3000 сэфа
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #48

Сообщение Tundra » 20 мар 2013, 13:04

Ах-ах, какой вкусный, яркий и сочный рассказ! Фотки "на телефон" просто фееричные! Видно и движение, и глубина. И лица! Главное - лица, эмоции! Это то, за чем надо ехать в Африку!
Tundra
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 03.02.2012
Город: Латвия
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Пол: Женский

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #49

Сообщение katso_98 » 20 мар 2013, 21:12

в четверг утром я выселился из отеля в Бобо и потопал на автовокзал ТСВ, чтобы уехать в Уагу
вот сам вокзал
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
а вот расписание всех автобусов этой компании из Бобо
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

спокойно без стресса погрузившись в автобус я отправился в Уагу.. дорога была спокойной, я почти все время спал... ну разве что выглянул на все той же толкучке в Боромо на полпути
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

прибыл в Уагу после обеда, доехал на таксерике до своего отеля и снова поселился...
в этот раз белых туриков в отеле было больше, днем я познакомился с пожилой парой из Канады, с которыми договорился на след. утро посетить вместе церемонию Моро-Наба... ну чтоб вместе поехать на такси... эта церемония местных вождей мосси проводиться утром каждую пятницу, но о ней позже

тем временем вечерело, я уже отдохнув, пошел на уже знакомую улицу с кафешками) нашел еще более дешевый барчик, выглядело это как просто деревянные лавки вокруг высокой стойки, и бармен наливал там пойло всем...
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
я взял себе месного рома, 50 грамм стоит 100 сэфа, я взял 150))) со льдом))
потом еще раз по столько же... а потом какой-то громкий дядька, дал бармену 300 сэфа и сказал налить мне еще!))) я поблагодарил великодушно)

изрядно выпивший я вернулся в отель... в отельной кафешке я заметил парочку белых и услышал как один из них по телефону громко орал: ты чуешь??
я подошел к ним, говорю: знакомая речь, вы откуда?... это оказались парочка бекпекеров из Сербии, с истинно сербскими именами - Саша и Света))))
мы познакомились, взяли пива и общение понеслось...))) часа 2 или 3 мы сидели рассказывали друг другу разные истории, ржали... ребята оказались вполне без башни) им самое место на нашем форуме) тоже прилетели туркишами по акции, уже успели смотаться в Нигер и вернуться в Буркину... мотались в Нигер по вот этой визе Visa Touristique d'Entente, Западная Африка, 1 виза - 5 стран и что самое прикольное, что я и они бывали в одних и тех же местах раньше.... в дикий восторг мы пришли когда узнали что и я и они когда то пилили из Эфиопии в Кению на крыше грузовика!!!)))) подробности тут Восток Африки - от Аддис Абебы до Килиманджаро, по пустыне на крыше грузовика это сдружило нас еще больше) потом к нам подсел один швед лет 40, но он по сравнению с сербами был полный зануда))
мы долго делились впечатлениями о своих путешествиях, приглашали друг друга в гости в Сербию и на Украину)
перед тем как идти спать я им рассказал что завтра с утра церемония Моро-Наба, они изъявили желание поехать тоже)
все пошли по номерам дрыхнуть))))

пятница. ранне утро, часов 6 утра... мы всем нашим белым коллективом отправились на церемонию Моро-Наба, которая проходит во дворце Монго-Наба... нас было шестеро: двое канадцев, двое сербов, один швед и я... когда ехали туда взяли 2 такси на толпу) а обратно нас загрузили всех в одно такси!!!

о церемонии
она проходит стабильно каждую неделю в пятницу утром, четкого времени нет, но ориентируйтесь на 7 утра... съезжаются все крупные и мелкие вожди мосси со всей округи, естественно во всем убранстве
фоткать категорически запрещено, среди глазеющего народа ходят надзиратели с палками, говорят если увидять что фоткаете - будут быть палкой по рукам...
сама церемония длится около часа, мелкие вожди подходят под звуки всяких барабанов и кланяются самому главному... кульминация всего этого - выстрел из старой французской пушки на честь главного вождя!)

после окончания церемонии мы, как я и сказал залезли вшестером в одно такси и поехали в отель... Саша и Света уезжали сегодня в Бобо, я им дал пару советов, мы позавтракали, обменялись контактами и попрощались...
оставшуюся пятницу я просто релаксировал, отдыхал и наслаждался тем что уже никуда не спешил... у меня оставались одни сутки в Уаге...
в субботу я договорился с чувачком на мотике что он меня отвезет на могилу Санкары...
дальше без комментариев
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #50

Сообщение katso_98 » 20 мар 2013, 21:57

я был совершенно разбит увиденным... я все таки думал что могила человека которого боготворит вся страна должна быть чуточку более ухожена...
но все кладбище огорожено стеной, ветер нанес туда кучу всякого мусора, пластиковых пакетов и прочего... оно никак не охраняется...
рассказывали что раньше могилы были окрашены в цвета национального флага... почему сейчас так, неизвестно... возможно Блэз, нынешний президент и убийца Санкары хочет таким образом стереть из памяти буркинабе Санкару... но по-моему это дает только обратный эффект..

мы поехали обратно в отель
пару кадров по дороге
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

выселившись из отеля, я оставил свою сумку на рецепшене и пошел бродить по Уаге...
по дороге надыбал снова какую забегаловку... она была какая то семейная чтоли, там сидел один старичек, несколько девушек разного возраста и парень..
я попросил разрешения войти и спросил о пиве... мне принесли пиво, потом мы разговорились с ними, это действительно была одна большая семья и их друзья...
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
потом старичек, заказал для меня еще одно пиво) и послал одну девчушку за шашлычками на деревянных палочках)
так за общением и легкой трапезой пролетели несколько часов... за еду и пиво с меня не взяли денег, хотя я настаивал чтоб расплатиться... они сказали что я их гость и они обидятся если я заплачу им

потом я вернулся в отель и забрал свою сумку... дело в том что аэропорт в Уаге находится в центре города)) и я решил что еще посижу где нибудь и пойду потом потихоньку пешком в аэропорт
я прошел немого в сторону аэропорта и уселся в кафешке
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))
выпил пару бутылок пива... потом со мной заговорила девушка с соседнего столика, мол почему один, почему скучаешь и тд.. ее звали Клара... но там было уже темно и лицо ее я особо не рассмотрел и не запомнил следовательно
я рассказал ей о проведенном времени в Буркине и показав ей на свою сумку, сказал что улетаю сегодня... мы еще долго говорили, она мне оставила свой емейл..
пришло время прощаться... мы попрощались и я погрузил на плечо сумку потопал в темноте в аэропорт... мне было очень грустно...

тут минут через 5-10 останавливается девушка на мотике возле меня:
- Садись подвезу..
- Я в аэропорт..
- Садись!
- Но у меня нет денег..
- Ничего страшного, я подвезу тебя бесплатно))
- Ок)....
я сел на мотик, мы поехали...
- Как тебя зовут? - начал я...
- Андрей, ты что гонишь? Это же я, Клара!!!!
- Прости Клара, я совершенно задолбанный и пьяный... я обнял ее по крепче чтоб не свалиться с мотика и мы помчали в аэропорт..

в аэропорту все по стандартной схеме... регистрация, багаж, пару пива перед вылетом... и ... до свидания Африка...
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #51

Сообщение VitaminCa » 20 мар 2013, 22:04

Фотки отличные! Даже не верится что на телефон снимал.
— Фаина Георгиевна, что такое любовь?
Раневская подумала и сказала:
— Забыла.
А через секунду добавила:
— Но помню, что это что-то очень приятное.
Аватара пользователя
VitaminCa
путешественник
 
Сообщения: 1980
Регистрация: 14.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 534 раз.
Поблагодарили: 283 раз.
Возраст: 45
Страны: 50
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #52

Сообщение katso_98 » 20 мар 2013, 22:39

продрыхнув всю ночь в самолете... в Ататюрке сутра выяснилось что они потеряли мою сумку!!!!
пиздец! подумал я... этого мне еще не хватало... меня усадили заполнять бумажки по поводу потери багажа... и секунда в секунду как я закончил заполнять бумажку и расписался в ней - запиликала рация у сотрудника, он схватил мою бумажку и со словами "Нашли!" помял ее)))) слава богу Обанго!!)))
еще несколько часов я провалялся на лавке в Ататюрке, дремал, приходил в себя)
вот вам мой небритый фейс еще разок))
Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

... уже перед посадкой на самолет до Донецка, одна пассажирка, явно донецкой наружности и принадлежности... на каблучках, в шубке, блондинка, разукрашенная и ухоженная долго меня рассматривала... сначала мою загоревшую и небритую рожу, потом мои пыльные шмотки и кеды, на которых еще осталась красная африканская пыль.... с недоумением и выражением лица "фи" отвернулась)... а я подумал "дорогая моя, если бы ты знала как я провел эту неделю" и улыбнулся ей)

Всем спасибо огромное за внимание!)
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #53

Сообщение HollyWin » 21 мар 2013, 10:52

Офигительно все!!!
Алена
HollyWin
активный участник
 
Сообщения: 661
Регистрация: 21.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 58
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #54

Сообщение Vладимир » 21 мар 2013, 13:12

katso_98 писал(а) 20 мар 2013, 21:57:я был совершенно разбит увиденным... я все таки думал что могила человека которого боготворит вся страна должна быть чуточку более ухожена...

katso_98 писал(а) 20 мар 2013, 21:57:возможно Блэз, нынешний президент и убийца Санкары хочет таким образом стереть из памяти буркинабе Санкару... но по-моему это дает только обратный эффект..

Скромная могила великого человека.Но он продолжает жить в сердцах буркинийцев...
Аватара пользователя
Vладимир
участник
 
Сообщения: 161
Регистрация: 28.02.2009
Город: Чебоксары
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 65
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #55

Сообщение Гость » 22 мар 2013, 10:33

Приятный отчет))
Гость

 

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #56

Сообщение Uran » 22 мар 2013, 11:00

я все таки думал что могила человека которого боготворит вся страна должна быть чуточку более ухожена...


Это, конечно, ужас

Вообще, пишут, что его похоронили в безымянной могиле. Может вообще, это как монумент просто, а где он точно неизвестно?

странно, почему дата смерти 2010...?? Убили -то в 1987.
Аватара пользователя
Uran
активный участник
 
Сообщения: 727
Регистрация: 02.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 41
Страны: 28
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #57

Сообщение katso_98 » 22 мар 2013, 11:19

Uran писал(а) 22 мар 2013, 11:00:
Вообще, пишут, что его похоронили в безымянной могиле. Может вообще, это как монумент просто, а где он точно неизвестно?


его и его соратников похоронили в братской могиле

Uran писал(а) 22 мар 2013, 11:00:странно, почему дата смерти 2010...?? Убили -то в 1987.


а в 2010ом просто было 23 года со дня смерти... везде на могилах написано 23...
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #58

Сообщение katso_98 » 22 мар 2013, 11:29

совсем забыл отметить один немаловажный факт о Буркине
Уагадугу - это что-то типа Голливуда или Канн в Африке)
Буркина Фасо является лидером в африканской кинематографии, в Уаге находится более 20 киностудий, снимается большое количество фильмов, в основном конечно для западноафриканской франкоязычной аудитории, но также их крутят и во Франции
самый известный фильм, получивший награду на Канском фестивале - Закон (Вопрос чести), режиссера Идрисса Уэдраго, который кстати родом из Банфоры, а учился в Киеве))))

каждый нечетный год в августе в Уаге проводится Панафриканский Кинофестиваль который собирает кинематографистов со всей Африки)

этот момент очень даже вписывается в общую картину Буркины) буркинабе на редкость интеллигентны и творчески ориентированы)
МИ ЖИВЕМ НА СВОЇЙ БОГОМ ДАНІЙ ЗЕМЛІ
Аватара пользователя
katso_98
почетный путешественник
 
Сообщения: 3980
Регистрация: 13.02.2009
Город: Дніпро
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Возраст: 45
Страны: 34
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #59

Сообщение alarm » 22 мар 2013, 12:53

. на каблучках, в шубке, блондинка, разукрашенная и ухоженная долго меня рассматривала... сначала мою загоревшую и небритую рожу, потом мои пыльные шмотки и кеды, на которых еще осталась красная африканская пыль.... с недоумением и выражением лица "фи" отвернулась)...

Это как в фильме "Чужие": им нас не понять
Аватара пользователя
alarm
почетный путешественник
 
Сообщения: 2240
Регистрация: 17.08.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 473 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Буркина Фасо - жаркая, пыльная, неумытая, но приятная))

Сообщение: #60

Сообщение Cава » 22 мар 2013, 13:24

Пора собирать чемодан в Африку.
Спасибо за красочный и позитивный отчет.
Девушка на последнем фото симпатичная.
Вся жизнь в пути , неизвестно куда .
Аватара пользователя
Cава
почетный путешественник
 
Сообщения: 2468
Регистрация: 26.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Возраст: 51
Страны: 51
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАФРИКА форумЗападная и Центральная Африка форумОтзывы о странах Западной и Центральной Африки



Включить мобильный стиль