Из Ранонга на лодке в Мьянму и сразу обратно

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Ранонга на лодке в Мьянму и сразу обратно

Сообщение: #1

Сообщение Ищу » 20 мар 2018, 13:56

чтоббы получить штамп на 30 дней. У меня сейчас дочь там, задаёт такой вопрос. Но её кто то напугал, что имннно на этом участке границы 30ти дневные штампы не ставят(вопрос почему? на каких основаниях) Этот кто то говорит, что придираются только к россиянам, просят взятку от 500 до 1000 бат или заставляют ночевать в Мьянме, что совсем нехочется. Может кто то знает где правда а где нет?
Ищу
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской
документы для получения тайской визы

Re: Из Ранонга на лодке в Мьянму и сразу обратно

Сообщение: #2

Сообщение Айгор » 20 мар 2018, 15:47

Вам сюда - Запрет на бордер ран (Border run) на сухопутной границе Таиланда и Куда теперь на виза-ран/бордер-ран?.
Ваш прведный гнев - на каком основании не ставят штамп - умиляет Вы в курсе, что Мьянма визовая страна и для пересечения ее границы как бы нужна виза? Вот за то, что на это закроют глаза пограничники двух стран и взимается плата 500 бат (можно 10 долл, что дешевле). Да это самая настоящая взятка и схема эта незаконна, но существует много лет с перерывами. И никто не может дать гарантий, что бордерран пройдет успешно.
Айгор
почетный путешественник
 
Сообщения: 2774
Регистрация: 22.04.2009
Город: ...
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Пол: Мужской

Re: Из Ранонга на лодке в Мьянму и сразу обратно

Сообщение: #3

Сообщение Ищу » 20 мар 2018, 16:44

Ага! Спасибо! Я сижу в холодном нерезиновске. Не знаю этих тонкостей. (( Просто пытаюсь помочь дитяткам. Ещё раз спасибо, переслал ребёнку ссылки.
Ищу
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 21.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 59
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль