Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #141

Сообщение Вася77 » 13 янв 2019, 23:17

DeMarco писал(а) 12 янв 2019, 22:15:А Вы понимаете разницу между инвалидным креслом и креслом-каталкой

Нет, переспросил по этой причине для уточнения.

DeMarco писал(а) 12 янв 2019, 22:15:так что надо внимательнее читать то, что я написал и не придумывать здесь всякие свои тайные или явные желания.

У вас инвалидность головы что-ли? Фрустрации свои при себе оставьте, какие мои желания вы приплели сюда? Хотя, по вашим ответам этим если судиить - у меня не осталось уже вопросов, почему вас депортнули.
Вася77
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 01.01.2014
Город: Чианг-Май
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #142

Сообщение Stalinsky » 14 янв 2019, 07:37

Александр22 писал(а) 13 янв 2019, 07:18:Удивляюсь я людям. Их пинками гонят из страны, а они возвращаются.
Что такого тут медом намазано, что о достоинстве забывают.

А у вас какие причины находиться вдали от дома? Обычно если возвращаются значит есть причины - жены, семьи уже, которые имеют право жить у себя в стране без переезда в Россию или предлагаешь уже граждан Тайланда депортировать из Тайланда?
Последний раз редактировалось Stalinsky 14 янв 2019, 07:47, всего редактировалось 1 раз.
Stalinsky
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 09.07.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #143

Сообщение Stalinsky » 14 янв 2019, 07:42

anthrax писал(а) 13 янв 2019, 19:20:Может тайцы не хотели, чтобы человек умер у них в стране? С такой-то историей болезни. Лично я такое допускаю, потому что за 4 года вижу, что тайцы совершенно не белые и пушистые.

еще как вариант сходу начал им свысока что-то говорить. По общению не видишь что он любит свысока говорить: "ты дебил, а я снисхожу до общения с тобой"
Stalinsky
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 09.07.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #144

Сообщение Tigor » 14 янв 2019, 08:48

anthrax писал(а) 13 янв 2019, 19:20:Может тайцы не хотели, чтобы человек умер у них в стране? С такой-то историей болезни. Лично я такое допускаю, потому что за 4 года вижу, что тайцы совершенно не белые и пушистые.


Скорее всего логика была такая - человек, которому требуется лечение и которого отправили из школы на госпитализацию, въезжает в страну на кресле-каталке, по учебной визе, чтобы опять учиться. Видимо подумали, что учиться он вряд ли сможет в таком состоянии. Ну и лечение доорогое в случае обострения и у него может просто денег не хватить, так что зачем им в стране такие заморочки. Если бы по медицинской визе въезжал, или хотя бы туристической.
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3921
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #145

Сообщение Wizzer » 14 янв 2019, 21:46

Ну, собственно проверим в скором времени: через неделю полетим в Малайзию, там сделаем визы и попробуем по земле проехать.

Документы при депортации у команды авиакомпании - это сто процентов.
Wizzer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 09.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #146

Сообщение Iceberg331 » 14 янв 2019, 22:03

Мел Гипсон писал(а) 12 янв 2019, 21:00:А потом сразу и началось завинчивание гаек.

Я уже давно для себя догадался и другим пишу- сегодня можете понемногу начать забывать все что было еще вчера. Сегодня с вами на границе могут случиться вообще непредсказуемые и неожиданные вещи, особенно, если вы фаранг со стажем.

Похоже, мода на гибридность ширится не по дням, и она уже благополучно накрыла тайскую миграционную политику.

А что еще на границе может случиться, кроме отказа во вьезде?
Какое- нибудь нарушение припишут и в тюрьму отвезут?
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #147

Сообщение Stalinsky » 14 янв 2019, 23:21

Iceberg331 Значит. Туриста ведь не просто так депортируют, а нужна причина (работа, торговля через интернет, педофилия, что-то еще). Тоже знаю что паспорт отдают капитану, а те обычно по незнанию законов РФ берут, но вообще я лишь говорю что если желание есть оторваться хоть на ком-то, то можно на капитане незнание законов не освобождает от ответственности
Stalinsky
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 09.07.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #148

Сообщение Iceberg331 » 14 янв 2019, 23:28

Stalinsky писал(а) 14 янв 2019, 23:21:Iceberg331 Значит. Туриста ведь не просто так депортируют, а нужна причина (работа, торговля через интернет, что-то еще). Тоже знаю что паспорт отдают капитану, а те обычно по незнанию законов РФ берут, но вообще я лишь говорю что если желание есть оторваться хоть на ком-то, то можно на капитане незнание законов не освобождает от ответственности

Зачем на капитане отыгрываться, он чем виноват?
Причину для депортации вам придумают быстро, если захотят. Я читал, что уже докапываются до фарангов, которые в интернете много сидят, значит работают на территории Таиланда. Подите докажите что вы не верблюд.
Iceberg331
полноправный участник
 
Сообщения: 450
Регистрация: 24.03.2018
Город: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #149

Сообщение DeMarco » 15 янв 2019, 01:15

Stalinsky писал(а) 14 янв 2019, 23:21:Iceberg331 Значит. Туриста ведь не просто так депортируют, а нужна причина (работа, торговля через интернет, педофилия, что-то еще). Тоже знаю что паспорт отдают капитану, а те обычно по незнанию законов РФ берут, но вообще я лишь говорю что если желание есть оторваться хоть на ком-то, то можно на капитане незнание законов не освобождает от ответственности

В Таиланде я точно не работал и работать не собираюсь, в соцсетях тоже ничего не продаю и педофилов ненавижу, так что всё это не по адресу...
Тут вот в ФБ пишут, как людей в тюрьму посадили за купание с маленькой собачкой в бассейне чужого отеля (владельцем оказался полковник полиции) и им просто повезло, что нашлись тайские друзья с адвокатом и реальный срок 2 года заменили на условный, и после оплаты приличного штрафа (30000 бат + 200000 залог) их ещё и депортировали, так что был бы фаранг, а повод всегда найдётся.
А мой паспорт месте с сопроводительными документами в специальном запечатанном конверте передали сначала одной из стюардесс Thai Air, а после приземления попросили подождать прихода наших пограничников, которым и передали запечатанный конверт, так что к моему паспорту никакой капитан судна и вообще кто бы то нибыло из экипажа, не прикасался - они его даже не видели...
Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших интересов.
Великие обманщики в истории
Аватара пользователя
DeMarco
почетный путешественник
 
Сообщения: 2713
Регистрация: 26.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Возраст: 99
Страны: 32
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #150

Сообщение Stalinsky » 15 янв 2019, 02:19

DeMarco писал(а) 15 янв 2019, 01:15:
Stalinsky писал(а) 14 янв 2019, 23:21:Iceberg331 Значит. Туриста ведь не просто так депортируют, а нужна причина (работа, торговля через интернет, педофилия, что-то еще). Тоже знаю что паспорт отдают капитану, а те обычно по незнанию законов РФ берут, но вообще я лишь говорю что если желание есть оторваться хоть на ком-то, то можно на капитане незнание законов не освобождает от ответственности

В Таиланде я точно не работал и работать не собираюсь, в соцсетях тоже ничего не продаю и педофилов ненавижу, так что всё это не по адресу...
Тут вот в ФБ пишут, как людей в тюрьму посадили за купание с маленькой собачкой в бассейне чужого отеля (владельцем оказался полковник полиции) и им просто повезло, что нашлись тайские друзья с адвокатом и реальный срок 2 года заменили на условный, и после оплаты приличного штрафа (30000 бат + 200000 залог) их ещё и депортировали, так что был бы фаранг, а повод всегда найдётся.
А мой паспорт месте с сопроводительными документами в специальном запечатанном конверте передали сначала одной из стюардесс Thai Air, а после приземления попросили подождать прихода наших пограничников, которым и передали запечатанный конверт, так что к моему паспорту никакой капитан судна и вообще кто бы то нибыло из экипажа, не прикасался - они его даже не видели...

Ну ведь должна же была быть причина. Или же они посчитали вас опасным для окружающих? Про собачку да, читал. Никак не прокоментирую. По паспорту на стюардессу значит надо было указывать, то что они не знали еще не значит что они могут быть освобождены от ответственности за удержание документов. А то бы у нас и в тюрьмах никто не сидел бы если бы дурачком можно было прикинуться
P. S. Только не понятно, вы до сих пор можете въехать в Тайланд? Если нет, то не расстраивайтесь. Есть Вьетнам, Гонконг, Тайвань
Последний раз редактировалось Stalinsky 15 янв 2019, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Stalinsky
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 09.07.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #151

Сообщение Yopo » 15 янв 2019, 02:35

Летим с женой и маленьким ребенком(6 мес) на Пхукет по тур.визе. Последний раз были вдвоем, полтора года назад, в сентябре 17, жили год по студ.визе. По мимо студенческой визы в паспортах есть 1 тур.виза за 15 год и 4 штампа за 13-14 год. Паспорта по глупости не поменял, уже визу получил и билеты на руках. Начитавшись свежих ужастиков, теперь переживаю, все ли будет нормально, деньги в избытке, и обратные билеты есть. Как думают проявят тайцы милость по отношению к нам, так как, грудной ребенок на руках( правда, без визы)? Или лучше даже не надеется и срочно менять маршут, на Бали, например.
Yopo
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 30.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #152

Сообщение Tigor » 15 янв 2019, 08:57

Wizzer писал(а) 14 янв 2019, 21:46:Ну, собственно проверим в скором времени: через неделю полетим в Малайзию, там сделаем визы и попробуем по земле проехать.

Ну вы и рисковые ребята ))
С такой визовой историей лучше во Вьентьяне турвизы пробовать сделать, там хоть есть вероятность их получения, не смотря на то, что штамп - "в следующей может быть отказано" поставят.
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3921
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #153

Сообщение Tigor » 15 янв 2019, 09:01

Yopo писал(а) 15 янв 2019, 02:35:Летим с женой и маленьким ребенком(6 мес) на Пхукет по тур.визе. Последний раз были вдвоем, полтора года назад, в сентябре 17, жили гонд по студ.визе. По мимо студенческой визы в паспортах есть 1 тур.виза за 15 год и 4 штампа за 13-14 год. Паспорта по глупости не поменял, уже визу получил и билеты на руках. Начитавшись свежих ужастиков, теперь переживаю, все ли будет нормально, деньги в избытке, и обратные билеты есть. Как думают проявят тайцы милость по отношению к нам, так как, грудной ребенок на руках( правда, без визы)? Или лучше даже не надеется и срочно менять маршут, на Бали, например.


Вам то чего бояться, не были давно, турвиза есть, тип визы по длительному проживанию не туристический, так что все ок. Приготовьте обратные билеты, наличку показать, если докопаются и все время повторяйте, что - туристы )
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3921
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #154

Сообщение Wizzer » 15 янв 2019, 12:00

Я так понимаю, что основная проблема - это не новая виза, а переход границы. В Лаос же билетов тупо нет без пересадок со сменой аэропортов в Бангкоке по более-менее вменяемым ценам. Вся надежда на помогал в пинанге
Wizzer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 09.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #155

Сообщение merial » 15 янв 2019, 12:50

Yopo писал(а) 15 янв 2019, 02:35:Начитавшись свежих ужастиков, теперь переживаю, все ли будет нормально, деньги в избытке, и обратные билеты есть. Как думают проявят тайцы милость по отношению к нам, так как, грудной ребенок на руках( правда, без визы)?

Никаких проблем у вас не будет, как и вопросов.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #156

Сообщение Stalinsky » 15 янв 2019, 13:25

Tigor писал(а) 15 янв 2019, 08:57:
Wizzer писал(а) 14 янв 2019, 21:46:Ну, собственно проверим в скором времени: через неделю полетим в Малайзию, там сделаем визы и попробуем по земле проехать.

Ну вы и рисковые ребята ))
С такой визовой историей лучше во Вьентьяне турвизы пробовать сделать, там хоть есть вероятность их получения, не смотря на то, что штамп - "в следующей может быть отказано" поставят.

Вьентьян сейчас штампы ставит поголовно. по собственному опыту и по опыту людей с тайвизы. Там же пишут что в Саваннакете без проблем выдают неограниченное количество виз если ты соответсвуешь их требованиям
Stalinsky
участник
 
Сообщения: 104
Регистрация: 09.07.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #157

Сообщение aspiens » 16 янв 2019, 07:35

на вылете/выезде из Тая в Малайзию показать один паспорт, а по прилёту/приезду в Малайзию другой - получается?
aspiens
полноправный участник
 
Сообщения: 228
Регистрация: 14.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #158

Сообщение merial » 16 янв 2019, 10:32

aspiens писал(а) 16 янв 2019, 07:35:на вылете/выезде из Тая в Малайзию показать один паспорт, а по прилёту/приезду в Малайзию другой - получается?

Нет.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #159

Сообщение anthrax » 16 янв 2019, 18:44

С темы съехали...
Аватара пользователя
anthrax
Старожил
 
Сообщения: 2733
Регистрация: 10.01.2004
Город: --------
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Должна ли а/к отправить за свой счет обратно при отказе во въезде?

Сообщение: #160

Сообщение Wizzer » 17 янв 2019, 21:19

Народ, в случае депортации из Таиланда и наличия соответствующего штампа в паспорте с отказом во въезд в страну, можно ли лететь в третью страну через Бангкок без смены аэропорта? То есть, Москва-Суванабуми-Лаос
Wizzer
участник
 
Сообщения: 82
Регистрация: 09.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль