E-visa (электронная виза)

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

E-visa (электронная виза)

Сообщение: #1

Сообщение Ю.Н. » 26 ноя 2022, 05:09

Всем доброго времени суток)
У меня возник вопрос: смогу ли я улететь в Таиланд из Москвы с электронной туристической визой (сделанной онлайн и распечатанной на бумаге), полученной в Чехии?

P.S. Я белорус, и мне туристическая виза по-любому нужна, даже если лечу на пару дней ((
Ю.Н.
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.10.2013
Город: Могилёв
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 1
Пол: Мужской
виза в тайланд для россиян

Re: E-visa (электронная виза)

Сообщение: #2

Сообщение Artuns » 26 ноя 2022, 11:42

Ю.Н. писал(а) 26 ноя 2022, 05:09:У меня возник вопрос: смогу ли я улететь в Таиланд из Москвы с электронной туристической визой (сделанной онлайн и распечатанной на бумаге), полученной в Чехии?

Виза в страну-дает вам право на въезд. Конечно,сможете.
Позвоните в аэропорт, где на регистрации будут смотреть вашу визу. Если сомневаетесь.
Аватара пользователя
Artuns
путешественник
 
Сообщения: 1451
Регистрация: 29.03.2013
Город: Iceland, Reykjavik
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 304 раз.
Возраст: 59
Страны: 31
Отчеты: 39
Пол: Мужской

Re: E-visa (электронная виза)

Сообщение: #3

Сообщение Александр22 » 26 ноя 2022, 12:03

Del
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4456
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 348 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: E-visa (электронная виза)

Сообщение: #4

Сообщение Stre1ka » 29 дек 2022, 23:17

Ю.Н., а вы не подскажете как получили и сколько времени заняло ? Есть паспорт рб и шенген Испании.
Stre1ka
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.07.2016
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Пол: Женский

Re: E-visa (электронная виза)

Сообщение: #5

Сообщение Ю.Н. » 22 фев 2023, 00:31

Stre1ka, если ваш вопрос всё ещё актуален, то получал я e-visa через тайское посольство в Праге (так как живу сейчас в Чехии, по рабочей визе). С момента отправки туда всех необходимых документов время ожидания заняло около 7-10 дней.
Ю.Н.
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.10.2013
Город: Могилёв
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: E-visa (электронная виза)

Сообщение: #6

Сообщение mariamel » 26 июн 2023, 23:48

Ю.Н. писал(а) 22 фев 2023, 00:31:Stre1ka, если ваш вопрос всё ещё актуален, то получал я e-visa через тайское посольство в Праге (так как живу сейчас в Чехии, по рабочей визе). С момента отправки туда всех необходимых документов время ожидания заняло около 7-10 дней.


Ю.Н.
какие документы вы слали в тайское посольство? фото паспорта рб и фото резиденс пермита(визы)?
mariamel
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.06.2023
Город: Ольштын
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Re: E-visa (электронная виза)

Сообщение: #7

Сообщение Ю.Н. » 07 июл 2023, 23:33

mariamel, Я слал фото паспорта, визы, подтверждение проживания (прописку), выписку с банковского счёта, подтверждение бронирования рейса, подтверждение бронирования отеля и ещё пару фото. Подать заявку можно на этом сайте: https://thaievisa.go.th Разъяснения здесь: https://thaiembassy.cz/download.php?id=26 Руководство, как правильно заполнять заявку: https://thaiembassy.cz/uploads/download ... TUSZbu.pdf
Ю.Н.
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.10.2013
Город: Могилёв
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль