Сколько раз в год можно въезжать в Тайланд по штампу

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Сколько раз в год можно въезжать в Тайланд по штампу

Сообщение: #1

Сообщение DmityTakoy » 13 ноя 2022, 14:45

Подскажите пожалуйста. Сколько раз в год можно въезжать в Тайланд по штампу?  Я был в январе месяц и октябре месяц. Думаю прилететь  в декабре на месяц, но планирую выехать пару раз в Сингапур и Малайзию и обратно. Не будут ли проблем на границе?
DmityTakoy
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 29.01.2012
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Сколько раз в год можно въезжать в Тайланд по штампу

Сообщение: #2

Сообщение turist15 » 13 ноя 2022, 18:20

DmityTakoy писал(а) 13 ноя 2022, 14:45:Подскажите пожалуйста. Сколько раз в год можно въезжать в Тайланд по штампу? Я был в январе месяц и октябре месяц. Думаю прилететь в декабре на месяц, но планирую выехать пару раз в Сингапур и Малайзию и обратно. Не будут ли проблем на границе?

Два раза в год с момента первого въезда по штампу без проблем, на 3й раз уже возможны варианты, как повезёт.
Живущие долго в Тае уже рекомендуют делать визы с третьего въезда за 12 месяцев, чтобы исключить отказ во въезде.
turist15
полноправный участник
 
Сообщения: 364
Регистрация: 16.04.2022
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 54

Re: Сколько раз в год можно въезжать в Тайланд по штампу

Сообщение: #3

Сообщение LoveDus » 17 ноя 2022, 18:46

Подскажите, можно находиться 45 дней это в полугодие?
А если выехал в Камбоджу и потом снова получил 45 дней, то это на какой период?
Не понимаю, суммарно в год (начиная с первого въезда) сколько дней можно находиться в Таиланде?
Аватара пользователя
LoveDus
полноправный участник
 
Сообщения: 350
Регистрация: 15.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Возраст: 43
Страны: 24
Пол: Женский

Re: Сколько раз в год можно въезжать в Тайланд по штампу

Сообщение: #4

Сообщение Anna Maks » 29 ноя 2022, 17:37

Аналогичный вопрос, были в тае в ноябре 10 дней , (штамп до декабря). едем в январе (уже с кошкой) и планируем на 45 и продление. Въезжать в январе нужно уже с визой? Или так де поставят штамп на въезде?
Anna Maks
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04.02.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль