Из КЛ на Самуи (2 месяца)

Виза в Тайланд для россиян, виза в Таиланд для белорусов, виза в Таиланд для украинцев, продление тайской визы. Как получить тайскую визу, документы на визу в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Из КЛ на Самуи (2 месяца)

Сообщение: #1

Сообщение Stoun00 » 25 ноя 2009, 01:07

Прилетаю из КЛ на Самуи, обратный билет из Таиланда через 2 месяца. Не будет ли проблем на таможенном контроле, в виде вопросов про обратные билеты или другие? Билеты-то у меня через два месяца, или может подстраховаться, купив билеты куда-нибудь в ближайшую страну? Раньше летал в Тай через Бангкок, там никогда не было проблем - билет был только в Тай, в один конец. А тут просто думаю, мало ли какие там погранцы на Самуи, может у кого были проблемы или подобный опыт?
Аватара пользователя
Stoun00
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 06.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
виза в тайланд

Re: Из КЛ на Самуи (2 месяца)

Сообщение: #2

Сообщение Stoun00 » 26 ноя 2009, 01:31

Кто-нибудь что-нибудь скажет?
Аватара пользователя
Stoun00
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 06.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29

Re: Из КЛ на Самуи (2 месяца)

Сообщение: #3

Сообщение natuella » 26 ноя 2009, 03:22

Я бы на Вашем месте волновалась не столько "впустят ли в Тай", а сколько - посадят ли на рейс из Куалы-Лумпур. У нас спрашивали обратные билеты при регистрации на рейс Куала-Бангкок.. Тогда-то они были, а вот теперь тоже размышляю, как решить проблему для следующей поездки..
Кстати, может быть, кто-то подскажет - пограничников (тайских, малайзийских и пр.) устроит обратный билет с вылетом через пару месяцев? Что-то я очень сомневаюсь...
Пока придумала купить железнодорожный билет из Тая в какой-нибудь приграничный город Малайзии. Стоит копейки, не больше 500 бат. Но в Вашем случае это не "третья" страна, не знаю, подойдет ли такой вариант.
Аватара пользователя
natuella
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Пол: Женский

Re: Из КЛ на Самуи (2 месяца)

Сообщение: #4

Сообщение Stoun00 » 26 ноя 2009, 11:33

Я лечу FireFly из КЛ на Самуи, кто-нибудь знает сотрудники этой авиакомпании спрашивают про обратные билеты? Вообще, какое им дело, не пойму... Погранцы на Самуи - логично.
Аватара пользователя
Stoun00
полноправный участник
 
Сообщения: 203
Регистрация: 06.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 29




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумВиза в Таиланд. Продление пребывания в Таиланде



Включить мобильный стиль