маршрут Москва-Найроби-Женева - прививка от желтой лихорадки

Общие вопросы о Танзании и Кении: мобильная связь, интернет, сим-карты, электричество, розетки, безопасность, бытовые мелочи и советы путешественников по Восточной Африке.

маршрут Москва-Найроби-Женева - прививка от желтой лихорадки

Сообщение: #1

Сообщение ittvac » 27 ноя 2014, 09:51

Лечу по маршруту Москва-Найроби-Женева турецкими аваиалиниями, прививки от желтой лихорадки нет и не пларируется, т.к. в моем городе их не делают. Могут ли спросить сертификат о прививке по прилету в Найроби? И что еще важнее - не будет ли проблем в Женеве, по прилету туда из Найроби? Поиском на форуме ничего не нашел про требования к наличию прививки при возврате из Кении в Шенгенскю зону, поэтому создаю новую тему. В тиматике тоже непонятно написано, пишут что-то про 6-ти дневный карантин, но как обстоит дело в реальности?
ittvac
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 31
Пол: Мужской
форум Танзания
Похожие темы

Re: маршрут Москва-Найроби-Женева - прививка от желтой лихорадки

Сообщение: #2

Сообщение ittvac » 24 янв 2015, 01:42

ittvac писал(а) 27 ноя 2014, 09:51:Лечу по маршруту Москва-Найроби-Женева турецкими аваиалиниями, прививки от желтой лихорадки нет и не пларируется, т.к. в моем городе их не делают. Могут ли спросить сертификат о прививке по прилету в Найроби? И что еще важнее - не будет ли проблем в Женеве, по прилету туда из Найроби? Поиском на форуме ничего не нашел про требования к наличию прививки при возврате из Кении в Шенгенскю зону, поэтому создаю новую тему. В тиматике тоже непонятно написано, пишут что-то про 6-ти дневный карантин, но как обстоит дело в реальности?


Сам и отвечу - ни в Найроби, ни в Женеве меня ничего подобного не спрашивали.
ittvac
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 21.08.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 31
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и ЗАНЗИБАР — отдых, сафари, советы путешественниковСвязь и интернет в Танзании и Кении — советы путешественников



Включить мобильный стиль