в Кении осталось что-нибудь бесплатное и красивое?

Общие вопросы о Танзании и Кении: мобильная связь, интернет, сим-карты, электричество, розетки, безопасность, бытовые мелочи и советы путешественников по Восточной Африке.

в Кении осталось что-нибудь бесплатное и красивое?

Сообщение: #1

Сообщение ahtamar » 07 мар 2015, 10:05

такое ощущение, что каждый красивый вид уже глухо огорожен заборами, а вход в провал стоит 50 долларов... Понимаю, что большинство форумчан катается на сафари и радуется, но вот что делать тем, кто хочет просто тихо побродить по холмам и лесам в поисках красивых пейзажей и, по возможности, больших животных? может, знаете места?

я вот пока обнаружил два.
1) окрестности Мерсабита. Там в деревнях слоны встречаются регулярно, а изредко и львы забредают. Местность там пустнная и почти безлюдная.
2) озеро элементата. Есть возможность попасть на само озеро. Оно, по сути, такое же, как и найваши или накуру, но не является нац парком. Там есть немного пеликанов\фламинго и много зебр.
Аватара пользователя
ahtamar
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 25.10.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 4
цены Танзания
Похожие темы



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и ЗАНЗИБАР — отдых, сафари, советы путешественниковСвязь и интернет в Танзании и Кении — советы путешественников



Включить мобильный стиль