Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Noxian писал(а) 19 дек 2015, 07:40:Если едите в отель то можно заказать трансфер от отеля. Стойку такси сервис в аэропорту не видел.
Noxian писал(а) 25 дек 2015, 14:52:Вы отель уже забронировали? У них обычно на странице с бронированием можно указать что нужен трансфер, указываешь дату и номер рейса и они встречают. Хотя в ответ могут ничего не ответить.
vivian писал(а) 25 дек 2015, 20:01:Noxian писал(а) 25 дек 2015, 14:52:Вы отель уже забронировали? У них обычно на странице с бронированием можно указать что нужен трансфер, указываешь дату и номер рейса и они встречают. Хотя в ответ могут ничего не ответить.
Отель бронировали через booking. Потом я зашла на страницу отеля и написала им письмо, чтобы встретили. Ни ответа, ни привета. В итоге 3 раза отправила письмо. И так и молчат. Я очень удивлюсь, если нас встретят))))
Сколько примерно такси от аэропорта в центр стоит- долларов 10???
Чтобы понимать, как с ними торговаться.
Спасибо!)
oformiteli писал(а) 05 фев 2016, 12:33:30 баксов как то много, по-моему.
Какая реальная стоимость такси для двух человек с багажом из аэропорта Дара до парома?
До скольки реально торговаться?
Поделитесь опытом пожалуйста
pipin196905 писал(а) 08 фев 2016, 21:28:Нелогично....от аэропорта до терминала Ferry километров 12-13...есть прайс..в аэропорту он завышен...все просто..
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ КЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форум ‹ Транспорт в Кении, Танзании на Занзибаре