Общественный транспорт в Танзании.

Как добраться из одного пункта в другой? Перемещения по странам восточной Африки. Авиация, автомобили, автобусы, аренда автомобиля самостоятельно или с водителем, такси.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Общественный транспорт в Танзании.

Сообщение: #1

Сообщение sunny_surfer » 27 июл 2017, 16:47

Всем привет.
перечитала много отзывов и отчетов, но не увидела ни разу что бы кто то на общественном транспорте ездил например из аэропорта Дара до порта на паром или до автобусной станции. Очень часто пишут, что много пробок и из-за этого на такси сильно опаздывают. А еще вскользь видела, что по городу ходят приличные автобусы и для них выделены полосы, из-за чего наверняка они идут быстрее такси. По карте Mapwithme отмечено много автобусных остановок и дороги прямые. Есть ли у кого нибудь опыт такого передвижения? Или возможно живущие там могут поделиться опытом?
Из моего опыта, я в Азии ездила в основном на общественном транспорте и в Индии за день могла проехать сотни километров на нескольких местных автобусах, где иностранка была только я или в заполненном местном городском автобусе, что вполне сближает как то с местным населением) Коллорит меня не смущает, а наоборот привлекает)
Всем заранее благодарна за ответы и советы)
Аватара пользователя
sunny_surfer
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 04.09.2011
Город: Фетхие
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский
сафари в Кении



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумТранспорт в Кении, Танзании на Занзибаре



Включить мобильный стиль