Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
YADI писал(а) 07 мар 2014, 21:53:самые свежие сведения по 35 гроуп
около недели назад покупал у них трансфер ототеля в Патайе до Чанга (минибас + паром) - 400 бат на человека, далее такси (тот же тук-тук с кучей народу) до пляжа White Sand - 60 бат
сегодня купил на послезавтра в каком-то экскурсионном ларьке трансфер на тех же 35 Group уже от отеля на чанге до отеля в Паттайе - 650 бат на человека
myshka38 писал(а) 13 мар 2014, 20:44:А зачем вы так купили трансфер?можно было сразу в офисе купить всё за 720 бат,а дату отъезда оставить открытой...просто позвонить потом в 35 групп и назвать дату выезда с Ко Чанга
Syao_Pu писал(а) 05 июн 2014, 02:59:Не пойму, что происходит с 35 Паттайя групп. Сделал заявку на сайте, три дня не ответа ни привета. Написал на контактный адрес на сайте, опять тишина... Вообще на них рассчитывать-то можно? Или самый надежный способ через уличных посредников?
dmitri.ko писал(а) 12 мар 2014, 21:29:Очень удивился плохому отношению в 35 группе. Ехали 2 недели назад. Забирая из отеля злой водила сразу потребовал по 50 бат за каждую большую сумку в багаже. Сразу был послан и затаился. Начал рассаживать людей по своему выбору и опять был послан. Но хуже всего, за 20-30 км от Трата, попросили попить-пописать и встали совсем. Попили-пописали, 20-30-40 минут, водила не шевелится. На призывы отвечает что ждет приказа из офиса. Дозвонились, они говорят, у него нет бензина. Мы в ауте, ведь стоим на бензозаправке Начинаем давить-кричать, они сразу перестают нас понимать и отвечают на не понятном инглише. После 50 минут на улице, в жаре, под навесом 7\11, вдруг поехали. По приезду просто выкидывал наши сумки из машины. На пирсе рассказали в маленьком офисе, те только пожали плечами. Я 3 ий раз еду с ними, раньше таких вещей они не делали, всегда был доволен, я не привередливый. но дети тоже ехали и это было не приятно.
Rose Tailer писал(а) 13 мар 2014, 18:26:подскажите пожалуйста как из Трат добраться до Паттайя не на такси
FlatXman писал(а) 08 сен 2014, 17:48:Можете посоветовать еще конторы
KohChang писал(а) 08 сен 2014, 20:34:Много есть контор - ссылки же были вроде тут. Надо просто хорошенько поискать. А что прямо из Бангкока самоходом с Эккамая на большом басе на Чанге не охота? Дешево и сердито )))
Или на такси до пирса и там ждать первого парома. Романтика !!!)))
Syao_Pu писал(а) 09 сен 2014, 07:27: Пока ехал с аэропорта на такси, с тем же таксистом и договорился до Чанга, и поторговался. Договорился на 12.00. (думал, если с трансфером получится, то позвоню и откажусь). Прошвырнулся по салонам, понял, что время не удобное, так этим таксистом и уехал. На такси в любое время можно договориться, хоть ночью.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Транспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места