Как из Трата на Чанг ночью?

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Как из Трата на Чанг ночью?

Сообщение: #1

Сообщение Умка » 02 янв 2013, 23:39

Блин, посмотрели в давно купленные билеты - и поняли, что на паром не успеваем( в БКК в 18 с чем- то(((( а там уже ( на Чанге) отель оплачен, и с ребенком едем(( нет ни у кого опыта после закрытия паромов на лодке частной добираться? Елки, в Тае раз 18-й наверное, но чего- то вот про паром не торкнуло- ну " прилетели как всегда, машину взяли и поехали". ( идиоты.

Умка
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 15.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский
цены на такси в Паттае

Re: Как из Трата на Чанг ночью?

Сообщение: #2

Сообщение Умка » 02 янв 2013, 23:43

Я к тому, что если у кого есть телефон или другие контакты людей, которые ночью перевозят на private boat -дайте пожалуйста, очень не хочется в Трате ночевать)
Умка
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 15.06.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Женский

Re: Как из Трата на Чанг ночью?

Сообщение: #3

Сообщение Виталас » 03 янв 2013, 05:14

А не парьтесь, если в бангкоке в 18, то садитесь на автобус на 23 часовой и как раз к 6 утра будите на пароме
Аватара пользователя
Виталас
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 04.08.2009
Город: Тюмень
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 48
Страны: 21




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль