С Ко-Липе до Хат Яй

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

С Ко-Липе до Хат Яй

Сообщение: #1

Сообщение Blackjack1 » 07 окт 2014, 21:00

Привет всем. Планируем выбраться с Лангкави на Ко-Липе в декабре месяце. А дальше с Ко-Липе двигаться в сторону Бангкока. Отсюда вопрос, как лучше организовать трансфер, с Ко-Липе до пирса Пакбара, а потом в Хат Яй.
Или удобнее двигаться до Пхукета, а потом в Бангкок? И не будет ли проблем с покупкой билетов на паром до пирса поселка Пакбара, учитывая, что я беру билеты только в одну сторону?
И если возможно, подскажите службу, где можно забронировать билеты с Ко-Липе до Пакбара.
Спасибо!
Аватара пользователя
Blackjack1
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 29.07.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской
тук тук в Тайланде

Re: С Ко-Липе до Хат Яй

Сообщение: #2

Сообщение sonorus » 08 окт 2014, 03:33

На Пхукет то зачем?
Липе -Пакбара-Хатяй
Билеты можете купить на Липе....
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ!
Аватара пользователя
sonorus
путешественник
 
Сообщения: 1757
Регистрация: 06.12.2005
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Возраст: 49
Страны: 17
Отчеты: 4

Re: С Ко-Липе до Хат Яй

Сообщение: #3

Сообщение Алиюшка » 10 окт 2014, 09:13

На Липе идете в трэвэл агенство и покупаете трансфер, можно с катера на бусике до хатяйя, можете на такси до аэропорта- мне срочно в аэропорт надо было- купила на Липе сразу трансфер на такси. За ваши деньги- любой(почти) каприз!
Алиюшка
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казахстан, Костанай
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 4
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль