С Пхи-Пхи на Ко-Ланту чтоб успеть на трансфер AirAsia

Как добраться из пункта А в пункт Б в Тайланде. Такси и тук-тук Тайланд. Автобусы между городами в Тайланде. Метро в Бангкоке. Камеры хранения в Таиланде. Паромы и спидботы на острова в Тайланде.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

С Пхи-Пхи на Ко-Ланту чтоб успеть на трансфер AirAsia

Сообщение: #1

Сообщение Sugarfloss » 17 окт 2014, 12:49

Товарищи-форумчане, подскажите, пожалуйста, по паромам с Пхи-Пхи до Ко-Ланты по времени.
Ситуация следующая:
собираюсь приобретать билеты на трансферный рейс из БКК в Ланту туда-обратно. В Ланте 5 ночей и потом 5 ночей на Пхи-Пхи. Обратный трансфер из Ланты в 13-30.
Посмотрела в интернете расписание паромов с Пхи-Пхи - самый ранний в 11-00. Подскажите, как лучше поступить - провести последнюю ночь на Пхи-Пхи и с утра на 11часовом пароме прибыть в Ланту к трансферу или провести посл день на Ланте,не рискуя?
А может есть обновленное расписание по паромам? Какой самый ранний?
Спасибо большое заранее
Sugarfloss
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 10.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Пол: Женский
как добраться до Чианг май

Re: С Пхи-Пхи на Ко-Ланту чтоб успеть на трансфер AirAsia

Сообщение: #2

Сообщение cast10 » 17 окт 2014, 15:47

Мне кажется проще с ПхиПхи отправится на АоНанг .А там до аэропорта Краби добраться без проблем ,можно несколькими способами.
cast10
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 04.04.2007
Город: Астрахань
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 61
Пол: Мужской

Re: С Пхи-Пхи на Ко-Ланту чтоб успеть на трансфер AirAsia

Сообщение: #3

Сообщение Sugarfloss » 17 окт 2014, 16:39

cast10 писал(а) 17 окт 2014, 15:47:Мне кажется проще с ПхиПхи отправится на АоНанг .А там до аэропорта Краби добраться без проблем ,можно несколькими способами.

Дело в том, что я хочу сразу купить билеты AirAsia БКК-Ланта. Они предоставляют помимо самого рейса трансфер аэропорт Краби- порт и паром(или лодку) до Ланты в обе стороны. Прочитала, что так намного выгоднее и удобнее до Ланты добираться.
Но спасибо за совет. Может из БКК до Ланты доберусь этим способом, а обратно по вашему совету.
Sugarfloss
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 10.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТранспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места



Включить мобильный стиль