Трансфер с Липе на Самуи

Как передвигаться по Таиланду: такси, тук-туки, автобусы, поезда, метро в Бангкоке, паромы и спидботы на острова. Как добраться между городами, где купить билеты, камеры хранения и транспортные лайфхаки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

Трансфер с Липе на Самуи

Сообщение: #1

Сообщение FoxMulder » 14 мар 2018, 21:43

Скажите сможем ли мы купить в середине апреля на Липе трансфер до Самуи и насколько это будет напряженный переезд? Может кто сейчас на Липе и сможет заглянуть в какое нить турагенство посмотреть?
Просто по плану отпуска после Липе хотелось бы на Самуи, а не уверены что сможем в один день попасть...в качестве альтернативы рассматриваем воткнуть между ними в маршрут Краби(АоНанг), но хотелось бы обойтись и так много переездов в этом году.
FoxMulder
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 24.03.2010
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской
паром до Ко Самайя
Похожие темы



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форум — отдых, виза, погода, цены, островаТранспорт в Таиланде — как добраться, автобусы, поезда, паромы



Включить мобильный стиль