Тюлень`ин писал(а):Странно, светские слухи писали о переносе мероприятия или это запутывание следов ?
У кого-то будет супер промоушен заведения с соответствующим поднятием ценника.
А надпись на заборе "здесь были ..." впоследствии переотольется бронзой и будет охраняться законом ))
Тюлень`ин писал(а):Уже и в русских новостях мелькает, какой остров не говорят _http://echo.msk.ru/news/771217-echo.html
О такой рекламе заведения только мечтать ))
Арлекино писал(а):никакой фантазии у людей мы едем в конце мая, надеюсь, ханимун уже закончится, не хочу шмона
nat_ru писал(а):По описанию больше всего подходят Денис, Фригат и Десрош. Но Десрош очень далеко, это небезопасно. Вобщем, посмотрим, что выбрали. Я голосую за Фригат.
Арлекино писал(а):вроде сказали, что они никуда не едут, боятся терракта. отвлекающий маневр?
Тюлень`ин писал(а): И всё-таки это Дерош... С безопасностью решат, пара кораблей ВМФ на горизонте не нарушат идиллическую картину
Арлекино писал(а):Интересно, надолго они туда..Отличная реклама Сейшелам, наверно, еще цены поднимут
Тюлень`ин писал(а):Особенности перевода
Если в основной статье все на уровне догадок и гипотез,
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... ymoon.html ,
то в русскоязычной перепечатке передано уже как факт
style.rbc.ru/events/2011/05/11/157453.shtml?from=look
Арлекино писал(а):Таки да
_http://Хуй твой в резиновую жопу хуйла/society/5898017/
Арлекино писал(а):а вот наш отпуск под угрозой из-за проснувшегося вулкана, должны лететь через Париж, а по прогнозам 26-27 мая облако достигнет Франции..
Rept-Tile писал(а): nat_ru, замотался и кажется не успел пожелать счастливого очередного отдыха.. пусть пожелание летит вдогонку!
А мы будем ждем от Вас новых впечатлений, в т.ч. и наблюдений, как повлиял на отдых простых смертных визит высочайшей пары.
Удачного вояжа.
Список форумов ‹ АФРИКА форум ‹ СЕЙШЕЛЫ форум — путешествия, отдых и советы туристов ‹ Въезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы