Посоветуйте подходящий для ребенка пляж на Праслине

Как попасть на Сейшелы сейчас, общие вопросы о Сейшелах: погода на островах, когда лучше поехать Циклоны и дожди, Обмен денег на Сейшелах - где поменять деньги, курс обмена, Мобильная связь и интернет Сейшелы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Посоветуйте подходящий для ребенка пляж на Праслине

Сообщение: #1

Сообщение Aiwen » 05 мар 2021, 21:43

Всем добрый день! Посоветуйте на Праслине пляж без волн, острых камней, сендфлаев, с тенью и плавным заходом в воду, подходящий для трехлетки. Планируемое время - апрель-май. Присмотрела сначала Кот Дор (Анс Волберт), но многие пишут, что именно там бывают кусачие мошки.
Также буду благодарна советам по поводу Маэ. Сейчас выбираю между Бо Валоном и Анс Роял. Кто был на Анс Роял, напишите, пожалуйста, легко ли там переходить дорогу перед пляжем, много ли светофоров, переходов? пишут, что апартаменты от пляжа отделяет довольно оживленная дорога.
Также вопрос по Бо Валлону. Где-то встречала информацию, что именно в апреле-мае его не очень рекомендуют, но пока не нашла, почему. Заранее спасибо.
Aiwen
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 24.07.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 41
Пол: Женский
отзывы о Сейшелах


Re: Посоветуйте подходящий для ребенка пляж на Праслине

Сообщение: #3

Сообщение igor sten » 06 мар 2021, 21:38

Aiwen
Три года назад, в середине мая были на Анс Вольбер, пляж идеальный для детей, никаких мошек за неделю пребывания не обнаружено, заход в воду пологий, очень удобный. Я бы посоветовал обращать внимание на скатов, на Вольбере я их не припоминаю, а вот на соседнем Анс Лазьо их было много, они постоянно попадались нам в прибрежных волнах.
Насчёт Бо Валлона, также подтверждаю, что заход в воду очень плавный и удобный, никаких проблем там не было... по крайней мере на пляже отеля Берджая...
igor sten
путешественник
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 28.01.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 55
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумВъезд на Сейшелы сейчас. Общие вопросы



Включить мобильный стиль