Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сейшелы отзывы туристов, Отдых на Сельшельских островах Отзывы путешественников о Сейшелах.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сообщение: #81

Сообщение sahn77 » 18 фев 2024, 10:46

Как-то оборвался рассказ на полуслове, выходит.

Наутро завтракаем у себя в номере: пригодилась микроволновка и кофеварка. Ну и еда из кафешек, что вчера вечером не осилили.

И вскоре за нами приехал тот же трансфер, что и вчера, нам пора в аэропорт.

Снова встречаемся с нашими попутчиками по круизу на регистрации.

Прямой рейс Аэрофлота в Москву прошёл отлично: кормили-наливали-кино показывали, и поспать в пути удалось.
Вот всё хорошо, кроме вот этого ощущения: закончился отпуск. Да ещё какой!
Ну и вторая неприятность: из лета в зиму - оно всегда, ну такое.
И хочется как-то поскорее уже добраться к себе в Краснодар, в более гуманные температуры.

Ещё немного потусили у родных, и нам пора на Казанский вокзал.

В этот раз у нас верх-низ в одном купе - уже повезло, считай.

С нами ехала молодая пара из Кубы, что путешествовала по России, опрометчиво уж слишком легко для неё одетые.
То есть и такое возможно для жителей Кубы, порадовались за них. Ну хоть в Сочи им потеплее будет. Хотя, если там в горы подняться, то вот не факт.

Это было отличное спонтанное путешествие, которое и по прошествии времени мы вспоминаем с большой теплотой.
Особенно вот зимой)))
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был. Май 2024: Япония-Сеул-Шанхай
Пекин-Сингапур-Таиланд: Краби-Пхи-Пхи-Пхукет в несезон, 2023г
Яхт-тур по Сейшелам-как запрыгнуть на ходу
С ног на́ голову: Бразилия-Боливия-Чили-Аргентина
Аватара пользователя
sahn77
почетный путешественник
 
Сообщения: 2004
Регистрация: 19.04.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 51
Страны: 66
Отчеты: 34

Re: Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сообщение: #82

Сообщение Scarlet-Cet » 27 май 2024, 11:38

sahn77 писал(а) 18 фев 2024, 10:46:Вот всё хорошо, кроме вот этого ощущения: закончился отпуск. Да ещё какой!


Подтверждаю. Прощались в последний день с океаном, знакомой девочкой на пляже Бо Валон,

sahn77 писал(а) 18 фев 2024, 10:46:Это было отличное спонтанное путешествие, которое и по прошествии времени мы вспоминаем с большой теплотой.


Лена, я после Вашего отчета за год забронировала каюту, купила авиабилеты тоже почти за год, за месяц узнали, что продано только 2 каюты и то ли состоится, то ли нет. Но все получилось. Нас было всего 5 человек, были небольшие недочеты от организаторов, но все забылось во время самого путешествия. Сказочно.

Мы были в мае, вчера вернулась...такая ностальгия.

Огромное спасибо за Ваш отчет, если бы не он, я бы еще лет 5 собиралась бы на Сейшелы.
Я против войны!
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая, Май 24- Сейшелы.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22627
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15857 раз.
Поблагодарили: 7984 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 60
Пол: Женский

Re: Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сообщение: #83

Сообщение Peter Number One » 01 июн 2024, 18:15

Уважаемая Scarlet! Прекрасно!!! Но тогда Вы можете продолжить и дополнить этот чудо-отчет и мы получим двойное ( стерео!) впечатление от яхтинга по Сейшелам! Ждем!
Аватара пользователя
Peter Number One
активный участник
 
Сообщения: 815
Регистрация: 15.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сообщение: #84

Сообщение Scarlet-Cet » 01 июн 2024, 19:08

Peter Number One,

Обязательно, на днях начну. Спасибо за волшебный пендель.
Я против войны!
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая, Май 24- Сейшелы.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22627
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15857 раз.
Поблагодарили: 7984 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 60
Пол: Женский

Re: Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сообщение: #85

Сообщение sahn77 » 03 июн 2024, 12:44

Scarlet-Cet писал(а) 27 май 2024, 11:38:Лена, я после Вашего отчета за год забронировала каюту, купила авиабилеты тоже почти за год, за месяц узнали, что продано только 2 каюты и то ли состоится, то ли нет. Но все получилось. Нас было всего 5 человек, были небольшие недочеты от организаторов, но все забылось во время самого путешествия. Сказочно.

Мы были в мае, вчера вернулась...такая ностальгия.

Огромное спасибо за Ваш отчет, если бы не он, я бы еще лет 5 собиралась бы на Сейшелы.

Очень рада, что Вы остались довольны, Ирина!
Я немного переживала: зайдёт-не зайдёт)
Многое в подобном туре от организации зависит, да. Да и от компании тоже.
Ну и вдобавок мы-то в своё время тур по отличной цене урвали, меньше суток до вылета оставалось уже. А цена ж тоже играет какую-никакую роль в совокупности впечатлений)

В общем, рада за Вас, как за себя)))
Мы тоже вспоминаем яхтинг на Сейшелах с большой теплотой и ностальгией)

А сейчас вот мы вернулись из Японии, при подготовке и Ваш отчет пригодился, так что и Вам спасибо!)
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был. Май 2024: Япония-Сеул-Шанхай
Пекин-Сингапур-Таиланд: Краби-Пхи-Пхи-Пхукет в несезон, 2023г
Яхт-тур по Сейшелам-как запрыгнуть на ходу
С ног на́ голову: Бразилия-Боливия-Чили-Аргентина
Аватара пользователя
sahn77
почетный путешественник
 
Сообщения: 2004
Регистрация: 19.04.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 51
Страны: 66
Отчеты: 34

Re: Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сообщение: #86

Сообщение Scarlet-Cet » 03 июн 2024, 15:39

sahn77 писал(а) 03 июн 2024, 12:44:Я немного переживала: зайдёт-не зайдёт)


Да как же такая красота могла и не зайти? В восторге, еще хочу. У нас получилось не так дешево, как у вас, но для Сейшел это нормально, ни рубля не жалко.

sahn77 писал(а) 03 июн 2024, 12:44:А сейчас вот мы вернулись из Японии, при подготовке и Ваш отчет пригодился, так что и Вам спасибо!)


Буду ждать отчета, я правда Ваш по Сингапуру-Тайланду еще не дочитала, тайские пляжи у меня в планах аж на НГ 26 года. У меня все как в Госплане.
Я против войны!
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая, Май 24- Сейшелы.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22627
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15857 раз.
Поблагодарили: 7984 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 60
Пол: Женский

Re: Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сообщение: #87

Сообщение sahn77 » Вчера, 15:53

Scarlet-Cet писал(а) 03 июн 2024, 15:39:Буду ждать отчета, я правда Ваш по Сингапуру-Тайланду еще не дочитала, тайские пляжи у меня в планах аж на НГ 26 года. У меня все как в Госплане.


Не перестаю удивляться столь далеко идущим планам)))
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был. Май 2024: Япония-Сеул-Шанхай
Пекин-Сингапур-Таиланд: Краби-Пхи-Пхи-Пхукет в несезон, 2023г
Яхт-тур по Сейшелам-как запрыгнуть на ходу
С ног на́ голову: Бразилия-Боливия-Чили-Аргентина
Аватара пользователя
sahn77
почетный путешественник
 
Сообщения: 2004
Регистрация: 19.04.2009
Город: Краснодар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Возраст: 51
Страны: 66
Отчеты: 34

Re: Яхт-тур по Сейшелам - как запрыгнуть на ходу

Сообщение: #88

Сообщение Scarlet-Cet » Вчера, 17:49

sahn77 писал(а) Вчера, 15:53:Не перестаю удивляться столь далеко идущим планам)))


Да если бы не эти планы, уже с катушек можно было бы съехать. Только они и помогают жить.
Я против войны!
Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая, Май 24- Сейшелы.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22627
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15857 раз.
Поблагодарили: 7984 раз.
Возраст: 62
Страны: 51
Отчеты: 60
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАФРИКА форумСЕЙШЕЛЫ форумОтзывы о Сейшелах, отдых на Сейшельских островах



Включить мобильный стиль