И это все мы сможем увидеть в Южной Африке?

Отзывы и рассказы туристов о странах Южной Африки. Отзывы о ЮАР, Намибии, Ботсване, Зимбабве, Мозамбике, Анголе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

И это все мы сможем увидеть в Южной Африке?

Сообщение: #1

Сообщение italka » 11 дек 2019, 13:44

Привет всем!
очень давно читаю этот форум, но писать что-то свое всегда стеснялась и думала, что это не про меня=)


Еще в прошлом году я предложила мужу лететь в Южную Африку, но вдруг мы увидели недорогие билеты в Мексику и рванули туда, а ЮАР оставили на ноябрь, тем более риск маллярии в ноябре не такой высокий, как в январе.

Обычно люди готовятся к путешествию, заранее берут билеты, отели, но это не наш случай=))))))Мы много читаем, составляем маршрут, но бронируем все за месяц. Живем мы в небольшой деревне на границе испания/франция, поэтому, когда искали билеты, для нас было не важно из какого аэропорта лететь. Когда смотрели рейсы из Барселоны не нашли ни одного рейса с удобным временем вылета и прилета, и тут вспомнили о городе Тулуза, который находится примерно в 200 км от нас. Кто долго ищет, то найдет!

Нашли отличные билеты от авиакомпании Люфханза за 380 евро с пересадкой во Франкфурте! Отличная пересадка, можно сьесть немецкие сосиски и их бренцели и выпить немецкого пива, пошутил муж и оплатил билеты=))))Он еще не знал, что желтые жилеты уже готовятся испортить наш отпуск!

Итак билеты куплены на четверых, я, каталонский муж, сын трех лет и тетя мужа, которая вышла на пенсию и ощутила себя трэвел блогером=)))))))

Давайте без блогерства в разделе отчетов
Винский


1.27. Все отчеты/отзывы на форуме должны оформляться в соответствием с правилами : Правила публикации отчётов, отзывов о путешествии, тоже самое касается фотографий в отчетах : Правила размещения фотографий в отчетах.
italka
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.08.2015
Город: Жерона
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: "......., и это все мы сможем увидеть в ЮЖНОЙ АФРИКЕ?????"

Сообщение: #2

Сообщение italka » 11 дек 2019, 14:14

Вот и настал день вылета!
Доехали до аэропорта Тулузы за 2,5 часа, оставили машину на парковке и пошли сдавать багаж!

ВАЖНО если вы летите с детьми берите свидетельство о рождении! У нас в нашей испанской администрации выдают свидетельство на 10 языках, поэтому мы не переводили ничего, но если оно на русском языке, то нужно перевести!

Итак аэропорт в Тулузе обычный, небольшой, есть пара кафешек, детский уголок и магазины, ничего примечательного!
Самолеты у Люфханзы чистые, стюардессы вежливые,ну и впрочем 2 часа полета прошли незаметно! Франкфурт встретил нас дождем и холодом, но в город мы не выходили, поэтому не растроились! Кстати аэропорт был уже украшен, поэтому создавалась настроение праздника

Приземлившись в аэропорту Франкфурта мы обалдели!Огромный аэропорт, с кучей магазинов, кафе, детских игровых зон и даже был плэйстэйшн. У нас было 7 часов пересадки, но прошли они незаметно и пришло время нашей посадки на рейс.
Наш мелкий любит летать на таких больших самолетах, так как там есть и мультики и игры и вообще можно делать, что хочешь и перелет в 11 часов перенесется легко и счастливо не только для нас, но и других пассажиров!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
italka
новичок
 
Сообщения: 49
Регистрация: 16.08.2015
Город: Жерона
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Страны: 14
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумОтзывы Южная Африка отдых, путешествия



Включить мобильный стиль