Новый год в Подмосковье

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новый год в Подмосковье

Сообщение: #1

Сообщение MariN » 18 ноя 2008, 09:22

Народ! До Нового года осталось чуток,вдруг решили поехать компанией дня на три куда-нибудь В область..В прошлом году неплохо отдохнули три дня от турфирмы- с программой,Дедом морозом,Снегуром,1-ого будили у озера ухой и глинтвейном и частушками под баян и балалайку ,2-ого отпаивали шампанским и коньяком в Ботике Петра..Вобщем, понравилось В этом году дороговато что-то,особенно если от семьи едет четыре человека .. Сунулся по сайтам. Найду, конечно.. Кто ищет,тот найдет..А потом решил: раз я уже здесь ,может,кто уже нашел чего подходящее? Поделитесь..
Аватара пользователя
MariN
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 27.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Пол: Женский
клубы г москва

Сообщение: #2

Сообщение zunel » 21 ноя 2008, 21:21

я могу рассказать только как мои родственники ездили в подмосковье в отель фореста тропикана.заказали они билетыу турфирмы курортный магазин и рванули на НГ туда. лесок, природа шикарная, бассейн есть, развлечения всякие разные, если вдруг есть дети. то там с любого возраста, просто они с собой сына брали 4 лет. обслуживание хорошее, цены приемлимые, но вам лучше самому ещё посмотреть.
я честно говоря сама хочу поехать куда-нибудь в Тайланд на НГ. ни разу не была там, может хоть в этом году получится. точнее уже в следующем)))
Аватара пользователя
zunel
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 20.11.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Сообщение: #3

Сообщение добряк7 » 26 ноя 2008, 01:58

zunel писал(а):я могу рассказать только как мои родственники ездили в подмосковье в отель фореста тропикана.заказали они билетыу турфирмы курортный магазин и рванули на НГ туда. лесок, природа шикарная, бассейн есть, развлечения всякие разные, если вдруг есть дети. то там с любого возраста, просто они с собой сына брали 4 лет. обслуживание хорошее, цены приемлимые, но вам лучше самому ещё посмотреть.
я честно говоря сама хочу поехать куда-нибудь в Тайланд на НГ. ни разу не была там, может хоть в этом году получится. точнее уже в следующем)))

+1 Место очень достойное, но на НГ очень небюджетно.
добряк7
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6558
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 406 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Возраст: 59
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль