"Papa Joe's"

Рекомендации и отзывы о местах досуга в городе. Клуб, бар, ресторан, кафе, дом отдыха, лыжные трассы, каток. Где отдохнуть, где приятно провести время. Где хорошо и не дорого. Где комфортно и хорошая атмосфера. Отзывы и Рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

"Papa Joe's"

Сообщение: #1

Сообщение Slap » 11 сен 2007, 18:54

Заходил на разведку днем (в16-00), соответственно, основного веселья и расколбаса не дождался. На двоих заказывали горячее блюдо Star Santa Fe (рекомендую), представляющее из себя мясное ассорти с соусами с подачей в оригинальном стиле, с обливанием мяса абсентом и поджиганием оного.
Беглый осмотр остального меню натолкнул на мысль, что со жратвой там не густо ИМХО. Цена семилетнего рома 270 руб/50 грамм Что-то душила жаба пить ром по таким негуманным ценам. Официантка, виновато улыбаясь, согласилась, что дороговато,но что на гламурных тусовках этот же ром стоит 900 руб. за писят грамм Возразить было нечего кроме того, что сдуру можно и х...й сломать. Зал небольшой, трехуровневый. Танцы, я так понял, происходят на среднем уровне прям возле столиков. На верхнем уровне сидеть не рекомендую - весь жар с кухни собирается именно там. В целом понравилось не очень... но не могу быть категоричен, т.к., как говорил выше - основных событий не дождался.
ПСФотка что-то не прилепляется со жратвой
Последний раз редактировалось Slap 12 сен 2007, 07:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4640
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской
отзывы о клубах москвы

Сообщение: #2

Сообщение xsherXanx » 11 сен 2007, 20:08

В том году в ноябре отмечали там День Рождения друга, точнее он проставлялся:)
Сначала все поскромному, названия блюд не помню, но было нечто с ребрами, потом с ананасом внутри, перцовка, коктейли...много всего разного со смешными названиями, а советывал нам что выбрать очень забавный веселый официант. ТАк как он нам предлагал и описывал блюда, я еще не видел нигде. Потом, когда разогрелись и перестали стесняться и экономить деньги друга, пошла текила Olmeca и разные явства, подносившиеся прям на горелках. Я уже оочень монгово не помню, и не из-за того, что это было давно:) но было суппер!! Особенно, когда ближе к ночи начались танцы. ТАм было человек 5 кубинцев и 2 или 3 кубинки и группа, игравшая кубинскую музыку. Вот они зажигали!! Я так в жизни не плясал:)) Они были в толпе, по необходимости показывали что и как двигать:) И еще одна мега мулатка, , вокруг которой вилось человек 7, но никто так и не решился с ней поближе потусить, только в кружке хлопали ей и угугукали. Потом поболтали с кубинским пареньком и через часок уже выдвинулись на улицу..
Ооочень понравилась атмосфера и это было вдиковинку для нас. Больше мы туда не ходили, но как только в компании вспоминаем этот день рождения, то сразу всплеск эммоций и обещания в подходящий момент повторить поход в Папу Джойса.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #3

Сообщение Slap » 11 сен 2007, 22:44

xsherXanx писал(а):Особенно, когда ближе к ночи начались танцы. ТАм было человек 5 кубинцев и 2 или 3 кубинки и группа, игравшая кубинскую музыку. Вот они зажигали!! Я так в жизни не плясал:)) Они были в толпе, по необходимости показывали что и как двигать:) И еще одна мега мулатка, , вокруг которой вилось человек 7, но никто так и не решился с ней поближе потусить, только в кружке хлопали ей и угугукали.

Да, именно так нам и описывала сие действо официантка Я понял, что должно быть очень весело, но увы, времени ждать не было Придется сделать второй заход уже в прайм-тайм
Аватара пользователя
Slap
Старожил
 
Сообщения: 4640
Регистрация: 30.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Возраст: 61
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #4

Сообщение Borov » 14 сен 2007, 12:58

Был там не раз, так как как раз напротив работает мой папа. Типичный мексиканский ресторан, по мне далеко не самый лучший. Но люди туда приходят в основном позажигать, так как многонациональные танцоры - это явное преимущество данного заведения.
Borov
участник
 
Сообщения: 89
Регистрация: 17.04.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 2

Сообщение: #5

Сообщение Gata-Rata » 21 сен 2007, 12:28

Ходили туда пвру раз с девчонками....тоже день рождение отмечали....Маленький клуб и сильно накуренно...из музыки часто R&B ставят. Папали на шоу "Мокрая майка" веселое шоу. Девчонок сначало текило балуют, а потом на сцене они такое вытворяют. Танцуют все мокрые и раздеваються аш до гола....(если она не стесьняеться)......весело...пару раз сходить можно
Аватара пользователя
Gata-Rata
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.05.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Отчеты: 1
Пол: Женский

Сообщение: #6

Сообщение Vercha » 23 сен 2007, 23:58

Мне кажется вы путаете ресторан Papa Joe's c клубом Papa Johns (они, кстати теперь вообще называются Papa's Place), в котором проходит конкурс "мокрая майка".... Впрочем и там, и там довольно забавно
Vercha
участник
 
Сообщения: 92
Регистрация: 27.04.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 33

Сообщение: #7

Сообщение Agavanza » 24 апр 2009, 10:28

была несколько раз! понравилось, даже очень! клуб+ресторан в одном флаконе, когда не знаешь чего больше хочется))) и поешь вкусно, и потанцуешь отлично и с друзьями пообщаться можно, не перекрикивая музыку! для проведения мероприятий типа дня рождения - отличное место!!!
Последний выезжающий из страны, не забудьте выключить свет
Аватара пользователя
Agavanza
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 21.04.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 29
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовНе туристические форумы. Форумы за жизньМеста досуга



Включить мобильный стиль