Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
PILIGRIM LUCAS писал(а) 18 июл 2012, 01:24:Располагают ли украинцы в аэропорту паспортной базой России?
PILIGRIM LUCAS писал(а) 18 июл 2012, 07:38:А в чем тогда траблы ?
Либо прилетаю в Украину по аннулированному, а из Украины в Россию по Действующему паспорту 2 ?
Crusoe писал(а) 18 июл 2012, 08:42:PILIGRIM LUCAS писал(а) 18 июл 2012, 07:38:А в чем тогда траблы ?
Либо прилетаю в Украину по аннулированному, а из Украины в Россию по Действующему паспорту 2 ?
А что мешает въехать обратно в Россию по общегражданскому, а оба загранника спрятать куда подальше ?
И прилетать на Украину надо будет тоже по внутреннему Российскому, чтобы въезд-выезд с миграционкой был привязан к одному и тому же документу.
PILIGRIM LUCAS писал(а) 18 июл 2012, 01:24:Наступает момент конца страниц, Вылетаю например на Украину, пару дней кушаю борщ с пампушками, и достав первый (аннулированный паспорт) хочу вылететь обратно в Тай.
Crusoe писал(а) 18 июл 2012, 08:42:И прилетать на Украину надо будет тоже по внутреннему Российскому, чтобы въезд-выезд с миграционкой был привязан к одному и тому же документу.
PILIGRIM LUCAS писал(а) 18 июл 2012, 07:38:А в чем тогда траблы ?
Pick_Nick писал(а) 19 июл 2012, 22:40:А траблы в гарантированном уголовном деле по ст. 322 УК РФ. "Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации"
ну и ст. 327. "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков" заодно.
bestum писал(а) 19 июл 2012, 22:27:Не обязательно, на Украине можно быть по заграну, а внутренний достать только на российской части украино-российской границы. Кроме того, вроде, при въезде с заграном там перестали выдавать миграционки, только ставят штамп в загран.
bestum писал(а) 19 июл 2012, 22:27:Crusoe писал(а) 18 июл 2012, 08:42:И прилетать на Украину надо будет тоже по внутреннему Российскому, чтобы въезд-выезд с миграционкой был привязан к одному и тому же документу.
Не обязательно, на Украине можно быть по заграну, а внутренний достать только на российской части украино-российской границы. Кроме того, вроде, при въезде с заграном там перестали выдавать миграционки, только ставят штамп в загран.
Pick_Nick писал(а) 19 июл 2012, 22:40:PILIGRIM LUCAS писал(а) 18 июл 2012, 07:38:А в чем тогда траблы ?
А траблы в гарантированном уголовном деле по ст. 322 УК РФ. "Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации", ну и ст. 327. "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков" заодно. Очень у нас такие статьи любят
Ничем, конечно, не закончится, скорее всего, но годика полтора порасследуют. А вы пока под подпиской о не выезде. Да и потом погранцам о прекращении уг.дела забудут сообщить.
Но схема смелая - дерзайте. нам потом расскажете )
bestum писал(а) 19 июл 2012, 22:27:Кроме того, вроде, при въезде с заграном там перестали выдавать миграционки, только ставят штамп в загран.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Получение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев