Россиянам разрешили иметь два загранпаспорта без 3 выездов

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Россиянам разрешили иметь два загранпаспорта без 3 выездов

Сообщение: #681

Сообщение ал_спб » 19 фев 2024, 12:31

Госулуги не занимаются аннуляцией и поддержка их здесь, увы, не очень компетентна. Выше все Вами написано верно - аннулируют тот, что принесете.
ал_спб
почетный путешественник
 
Сообщения: 4020
Регистрация: 12.09.2020
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 484 раз.
Возраст: 50
Страны: 24
Пол: Мужской

Re: Россиянам разрешили иметь два загранпаспорта без 3 выездов

Сообщение: #682

Сообщение snoop » 19 фев 2024, 12:39

IvanIa1991 писал(а) 19 фев 2024, 10:34:1. Беспокоюсь, что при подаче документов мне аннулируют паспорт №1, который я хочу сохранить. Подскажите, как можно поступить?

Когда вы будете заполнять анкету, там будет пункт об имеющихся в наличии загранпаспортах. И в этом пункте вы самостоятельно отметите. какой именно из паспортов надо будет аннулировать при получении нового.
snoop
почетный путешественник
 
Сообщения: 3599
Регистрация: 29.10.2005
Город: город В
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Возраст: 53
Страны: 55
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль