Загранпаспорт и сведения о работе

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Загранпаспорт и сведения о работе

Сообщение: #1

Сообщение AkaOksiD » 02 фев 2019, 19:02

Привет всем. Я в этом деле новенький и очень хочется съездить за границу, мир посмотреть. И сразу же возник такой вопрос. Если я работаю не официально, и соответственно не буду указывать в анкете на биометрический паспорт сведения о работе. Возикнут ли у меня в связи с этим проблемы со въездом и в дальнейшем при оформлении визы, допустим в Европу? Ну скажут там типо того что тогда не работал и т.д и откажут. Подскажите пожалуйста
AkaOksiD
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.02.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской
подача документов на загран паспорт

Re: Загранпаспорт и сведения о работе

Сообщение: #2

Сообщение Yurigun » 02 фев 2019, 19:57

AkaOksiD писал(а) 02 фев 2019, 19:02:Если я работаю не официально, и соответственно не буду указывать в анкете на биометрический паспорт сведения о работе. Возикнут ли у меня в связи с этим проблемы со въездом и в дальнейшем при оформлении визы

Оформление российского загранпаспорта и оформление виз других государств никак не связаны между собой.

AkaOksiD писал(а) 02 фев 2019, 19:02:Возикнут ли у меня в связи с этим проблемы со въездом и в дальнейшем при оформлении визы, допустим в Европу?

Шенгенская виза для безработного
По остальным странам есть собственные визовые темы.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт и сведения о работе

Сообщение: #3

Сообщение AkaOksiD » 02 фев 2019, 20:24

Yurigun писал(а) 02 фев 2019, 19:57:
AkaOksiD писал(а) 02 фев 2019, 19:02:Если я работаю не официально, и соответственно не буду указывать в анкете на биометрический паспорт сведения о работе. Возикнут ли у меня в связи с этим проблемы со въездом и в дальнейшем при оформлении визы

Оформление российского загранпаспорта и оформление виз других государств никак не связаны между собой.

AkaOksiD писал(а) 02 фев 2019, 19:02:Возикнут ли у меня в связи с этим проблемы со въездом и в дальнейшем при оформлении визы, допустим в Европу?

Шенгенская виза для безработного
По остальным странам есть собственные визовые темы.


Меня смущает что в загранпаспорте стоит чип , они же запишут туда информацию об этом, которую потом по идее легко проверят. Для чего же он ещё нужен-то. Я имею ввиду случай если я потом при подаче на визу намучу справку, о том что я работаю в хорошей фирме много лет, хорошо зарабатываю, а в чипе будет информация что я безработный.
AkaOksiD
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.02.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт и сведения о работе

Сообщение: #4

Сообщение 8008 » 02 фев 2019, 20:34

AkaOksiD писал(а) 02 фев 2019, 20:24:Для чего же он ещё нужен-то.

Вы бы такими "глобальными" вопросами если не задавались ... может уже давно с паспортом и ходили бы:) Он нужен точно не "для этого", не переживайте, данные о вашей безработности (равно как и работе в Газпроме) туда не внесут.
Аватара пользователя
8008
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15081
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 690 раз.
Поблагодарили: 1735 раз.
Возраст: 45
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт и сведения о работе

Сообщение: #5

Сообщение Yurigun » 02 фев 2019, 20:36

AkaOksiD писал(а) 02 фев 2019, 20:24:Меня смущает что в загранпаспорте стоит чип , они же запишут туда информацию об этом, которую потом по идее легко проверят. Для чего же он ещё нужен-то. Я имею ввиду случай если я потом при подаче на визу намучу справку, о том что я работаю в хорошей фирме много лет, хорошо зарабатываю, а в чипе будет информация что я безработный.

В чип не заносятся сведения о работе.
Новый регламент ФМС по 10-летним загранпаспортам с 19.8.2014
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Загранпаспорт и сведения о работе

Сообщение: #6

Сообщение AkaOksiD » 02 фев 2019, 20:40

Ну ладненько. Благодарю братцы, успокоили
AkaOksiD
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.02.2019
Город: Самара
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 17
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль