Получение загранника дистанционно.

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: Dima954 и гости: 14

Получение загранника дистанционно.

Сообщение: #1

Сообщение olmoney » 03 окт 2021, 13:58

Всем привет! 30 декабря планирую в Дубай на неделю, но паспорт мой до 22 июня, то есть уже меньше 6 месяцев со дня въезда в страну. Живу сейчас в другом городе, поэтому для оформления нового загранпаспорта хотелось бы выяснить, как минимизировать количество посещений ГУ МВД. Поэтому главный вопрос: Какого образца загранпаспорт лучше заказывать через госуслуги и есть ли возможность послать моего представителя (родственника) подать оригиналы документов после приглашения меня в МВД? Получать, конечно, уже я точно поеду.
olmoney
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
загранпаспорт старого образца

Re: Получение загранника дистанционно.

Сообщение: #2

Сообщение merial » 03 окт 2021, 20:52

olmoney писал(а) 03 окт 2021, 13:58:Какого образца загранпаспорт лучше заказывать через госуслуги

Пофигу.
olmoney писал(а) 03 окт 2021, 13:58:есть ли возможность послать моего представителя (родственника) подать оригиналы документов после приглашения меня в МВД?

Нет конечно.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52501
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7096 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Получение загранника дистанционно.

Сообщение: #3

Сообщение XMember » 03 окт 2021, 23:54

5-летний
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: Получение загранника дистанционно.

Сообщение: #4

Сообщение olmoney » 04 окт 2021, 19:58

Воздержитесь от однословных постов типа "спасибо" - для благодарностей автору используйте систему поощрений (кнопка "Спасибо"). merial.
olmoney
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль