Разные подписи на 2 и 3 странице в биометрическом загранпаспорте РФ

Вопросы и ответы, касающиеся загран паспортов: где, как, сколько. Получение зп, Замена загранпаспорта. Загранпаспорт документы для получения. УФМС. Загранпаспорт оформление. Новый загранпаспорт. Анкета на загранпаспорт. Заявление на загранпаспорт. Получение российской визы иностранцами

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Разные подписи на 2 и 3 странице в биометрическом загранпаспорте РФ

Сообщение: #1

Сообщение niyazxxl999 » 20 мар 2024, 16:47

Доброго дня, уважаемые коллеги!

Подскажите пожалуйста, в 2018 году получала биометрический загранпаспорт, и так получилось что я в спешке расписалась на второй странице, и подпись совершенно не похожа на подпись которая уже стоит под ламинацией на 3 ей странице. В течении 5 лет не возникало никаких проблем, выезжала и заезжала без вопросов. Но недавно узнала о новом постановлении правительства от декабря 2023 года, где сильно расширили требования к корректности и "действительности" паспортов. Вот вопрос, будут ли у меня проблемы на нашей границе при пересечении? Будут ли претензии что подписи под ламинацией и на второй странице совершенно не похожи?

С уважением, свежий пользователь уютного форума ;)
niyazxxl999
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
уфмс

Re: Разные подписи на 2 и 3 странице в биометрическом загранпаспорте РФ

Сообщение: #2

Сообщение senator » 22 мар 2024, 10:38

niyazxxl999 писал(а) 20 мар 2024, 16:47:Вот вопрос, будут ли у меня проблемы на нашей границе при пересечении? Будут ли претензии что подписи под ламинацией и на второй странице совершенно не похожи?

А вы что услышать то хотите? Ну вот скажут вам здесь - нет, не будет, я сто раз так ездил. Вы обрадуетесь, а у вас заберут на границе паспорт. Или вам скажут - да, это нарушение, будут проблемы. А вы все равно будете заходить в тему каждый день и ждать с надеждой ответа первого типа...
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29344
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3754 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиПолучение загранпаспорта РФ. Визы для иностранцев



Включить мобильный стиль