Кредит родственника (не поручитель) - могут списать деньги?

как открыть свой бизнес. примеры бизнеса и идеи бизнеса, недвижимость цены на квартиры в Москве, продажа недвижимости ресторанный бизнес, курс рубля по отношению к основным валютам, макроэкономика, прогнозы развития экономической ситуации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Кредит родственника (не поручитель) - могут списать деньги?

Сообщение: #1

Сообщение Феанор » 12 мар 2019, 19:38

Сегодня узнаю от банка Тинькоф, что родственник (дальний) указал мой телефон в кредитной анкете, оформил кредит и имеет задолженность, в том же банке, в котором у меня расчетный счет. Стоит ли переводить активы в другой банк (особых проблем это мне не доставит) во избежание списания банком денег со счета в счет погашения долга родственника?
We are forever loving Jah!
Аватара пользователя
Феанор
участник
 
Сообщения: 131
Регистрация: 03.05.2004
Город: Тольятти
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 48
Страны: 7
Отчеты: 8
недвижимость за рубежом

Re: Кредит родственника (не поручитель) - могут списать деньги?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 12 мар 2019, 19:42

Феанор писал(а) 12 мар 2019, 19:38:Стоит ли переводить активы в другой банк (особых проблем это мне не доставит) во избежание списания банком денег со счета в счет погашения долга родственника?

Банк не имеет права списать деньги с Вашего счета.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38258
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10619 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Кредит родственника (не поручитель) - могут списать деньги?

Сообщение: #3

Сообщение доктор_ватсон » 16 июн 2019, 22:53

Списать право не имеют никакого, это точно, но вот доставать по телефону могут запросто.

Меня так один пидорас (в плохом смысле этого слова) указал, мне полгода наверное всякая шваль названивала. ну я их посылал, потом вразумительно объяснил откуда мой телефон взялся и все прекратилось.
доктор_ватсон
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 21.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 42
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоБизнес. Деньги. Недвижимость



Включить мобильный стиль