Афганистан на машине

Общие вопросы: погода, обмен валюты, что посмотреть. Обсуждение маршрутов по этим странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Афганистан на машине

Сообщение: #1

Сообщение Gaz Gazoil » 08 окт 2018, 13:31

Здравствуйте, нахожусь в Пешаваре на машине - армейский грузовик с кунгом. Хотели бы проехать из Пакистана через Афганистан в Иран, например Пешавар-Джалалабад-Кабул-Герат или любой другой маршрут, начинающийся в Пакистане и заканчивающийся в Иране. Насколько это неосуществимая затея по нынешним временам?
Спасибо
Gaz Gazoil
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08.10.2018
Город: Лахор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Re: Афганистан на машине

Сообщение: #2

Сообщение Серега_Харьков » 14 окт 2018, 21:19

Просто пожелаю удачи, чтобы вас поддержать.) Но я бы на такое точно не сподвигся. Кабул-Герат - талибан на дороге. Джеллалабад-Кабул - тоже, насколько я знаю. Ставки на проезд я бы не стал ставить, честно говоря.)))
Аватара пользователя
Серега_Харьков
почетный путешественник
 
Сообщения: 4298
Регистрация: 09.02.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 524 раз.
Возраст: 44
Страны: 35
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Афганистан на машине

Сообщение: #3

Сообщение СергейShuravi » 01 дек 2018, 17:45

В сентябре ездил Кабул—джелалабад—Кабул. Днём дорога проходима без проблем. Если придётся заночевать все же, то у сурубей есть посёлок наших энергетиков на гэс наглу. На крайняк можно там приткнуться у блок поста. От Кабула в Герат вам дороги нет. Только самолетом.
СергейShuravi
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 13.09.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 57
Страны: 36
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАфганистан, Ирак, Йемен, ПакистанВопросы: Йемен, Афганистан, Пакистан, Ирак



Включить мобильный стиль