Где можно полетать на Douglas DC-3 ?

Экстремальное времяпровождение: кайтсерфинг, виндсерфинг, рафтинг, парапланеризм, парашют, банги джампинг, альпинизм, вело-туризм, BMX, парапланеризм, BASE, ect... Места такого отдыха, планирование поездок, анонсы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Где можно полетать на Douglas DC-3 ?

Сообщение: #1

Сообщение Гость » 17 июл 2018, 15:37

В какой стране мира есть рейсы пассажирские (ну или эпизодические полеты) на Douglas DC-3 или я опоздал?
Конечно, желательно, чтобы в Старом Свете или, на худой конец, в США.
Не Мексика, не Южная Америка, не Африка, не Австралия, не Япония или подобные специалитеты.
Нашел пока только это flydc3.co. nz но это оооочень далеко.
Гость

 
виндсерфинг отзывы

Re: Где можно полетать на Douglas DC-3 ?

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 22 июл 2018, 16:30

Вот ещё минус один из моей мечты... https://ru-chp.livejournal.com/11956685.html
Гость

 

Re: Где можно полетать на Douglas DC-3 ?

Сообщение: #3

Сообщение wm » 23 июл 2018, 19:04

Думаю, на этот вопрос лучше ответят на авиационных форумах. Был летающий DC-3 или C-47 в Финляндии. Они организовывали покатушки для членов клуба (платите годовой взнос в поддержку клуба и получаете право поучаствовать в полете). Просто так билеты не продавали. На Ju-52 катали в Швейцарии и в Германии. В Швейцарии даже оригинальные движки BMW по-моему были. Вся информация акутальна по состоянию на пару лет назад. Сейчас нужно проверять.
wm
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 14.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 40
Страны: 42
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАдреналин. Экстрим. Спорт : поездки за адреналином



Включить мобильный стиль