Как добраться до горы Джабаль эль Лауз

Общие вопросы о странах нефти и золота. Маршруты путешествий по этим странам, погода климат туристические сезоны Новый год

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Как добраться до горы Джабаль эль Лауз

Сообщение: #1

Сообщение наталья1 » 09 ноя 2020, 18:57

Мало кто знает, что настоящая гора Моисея Синай находится не в Египте, а в Саудовской Аравии. Сейчас Библейская гора Синай называется Джабаль эль Лауз. Честно сказать когда я впервые увидела видео о горе Синай в Египте то у меня сразу же появились сомнения насчёт её подлинности. После того как я увидела видео о горе Джабаль эль Лауз то все мои сомнения исчезли и я с полной уверенностью могу утверждать, что это та самая гора на которой Моисею явился Бог и дал 10 заповедей. Так как гора Джабаль эль Лауз идентична Библейскому свидетельству в отличии Египетской горы Синай.
Можно ли как то самостоятельно добраться до вершины горы Джабаль эль Лауз и взять с горы несколько маленьких камушек?
наталья1
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30.04.2019
Город: Ачинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
Кувейт форум



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияВопросы Катар Кувейт Саудовская Аравия



Включить мобильный стиль