Коротко о Саудовской Аравии 02.2022

Отзывы и рассказы туристов из Катара Кувейта Саудовской Аравии. Впечатления от поездок по этим странам. Маршруты путешествия фотографии рекомендации

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Коротко о Саудовской Аравии 02.2022

Сообщение: #21

Сообщение Frenesie » 18 ноя 2022, 05:14

Добрый день, скажите, пожалуйста.
Видели ли вы путешествующих в одиночку женщин? И на сколько сложно будет, на ваш взгляд, женщине путешествовать одной?
Я не молода, мне 45 лет.
Хотелось бы посетить Эр-Рияд, Аль Уну и Джидду. Возможно, купить в Аль Уне экскурсионный тур, как-то так. о Саудовской Аравии давно мечтаю.
По немногочисленным отзывам, женщинам ни в коем случае нельзя обращаться с вопросами к мужчинам. Предполагаю, что это не касается работников отелей, ресторанов, аэропортов итд?
Frenesie
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 18.01.2017
Город: Якутск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 30
Пол: Женский

Re: Коротко о Саудовской Аравии 02.2022

Сообщение: #22

Сообщение Рома79 » 17 янв 2023, 22:53

Спасибо за полезный отчет.
Планирую поездку в СА, прикидываю различные варианты. Один из них - взять гида с авто, чтобы провез по стране на своем внедорожнике. Нигде не могу найти контакты таких людей, на официальном сайте СА много бла - бла - бла и ни одного контакта.
Подскажите в личку, пжлст
Рома79
полноправный участник
 
Сообщения: 258
Регистрация: 16.12.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 45
Страны: 75
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумАравийский полуостров: Катар, Кувейт, Бахрейн, Саудовская АравияОтчёты, впечатления: Катар, Кувейт, Саудовская Аравия



Включить мобильный стиль