Ищу работу в Шанхае!

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Ищу работу в Шанхае!

Сообщение: #1

Сообщение Violetta1993 » 28 июн 2016, 08:15

Всем добрый день! Мне 22 года. Зовут Виолетта. Я планирую в августе лететь в Шанхай к парню. Будем жить вместе, но он уже давно официально трудоустроен, а я ещё совсем не знаю, что и как. Читала в интернете, что можно работать промо, моделью и ещё много кем, но спросом на такие предложения пользуются, в основном, девушки славянской внешности. Я же кореянка, но рост у меня 178 и параметры почти модельные, есть разница в 2-3 см есть опыт работы манекенщицей, отучилась в модельной школе ещё по окончанию школы. Танцами занималась, так, к сведению. Проходила на последнем курсе получения высшего образования стажировку в пиар-компании P.R. Respectable, знаю кухню организации мероприятий. Подрабатывала фотографом на местном сайте Владивостока, снимала стильно одетых людей города.
В общем, я здесь новичек! Интересуюсь вакантными местами в Шанхае от работодателей!
Очень хочется не сидеть на месте по приезду в Шанхай, хочу работать!
Пишите в ЛС
С радостью откликнусь на Ваши предложения!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Violetta1993
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.06.2016
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
поиск работы



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль