Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #41

Сообщение alex_piter » 05 дек 2012, 18:55

young student
Почему вы не хотите поискать работу автомеханика - по обслуживанию грузового автотранспорта в какой-нибудь компании-автоперевозчике?
Я думаю, что вас, непьющего и с небольшими для столицы запросами, должны с охоткой взять. Поищите в интернете. С жильем что-то придумаете, может даже работодатель поможет. В свободное время будете права получать на категории. Потом можно водителем, а потом и попробовать свою машину в лизинг взять. Если вы в этом понимаете и любите это дело - то это самый очевидный путь. Намного лучше, чем охрана, или уж тем более, дворник.
Только будьте настойчивее в своих стремлениях!
Удачи!
alex_piter
путешественник
 
Сообщения: 1427
Регистрация: 25.05.2010
Город: Эвиан-ле-Бен
Благодарил (а): 296 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Возраст: 45
Страны: 56
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #42

Сообщение Павлин » 05 дек 2012, 18:58

Ну дядька - мастер на все руки - уже в пенсионном (ну или за 50) возрасте. Или из Крыма или Николаева...
А вот про него Мастер на все руки.
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #43

Сообщение Chemical Brother » 05 дек 2012, 19:03

Павлин писал(а) 05 дек 2012, 18:58:Ну дядька - мастер на все руки - уже в пенсионном (ну или за 50) возрасте. Или из Крыма или Николаева...
А вот про него Мастер на все руки.

Павлин, что-то я ничего не понял из Вашего поста, но если вы внимательно присмотритесь, то ссылку именно на этот топик я и давал.
Аватара пользователя
Chemical Brother
путешественник
 
Сообщения: 1036
Регистрация: 28.07.2011
Город: Odessa - Riga
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 37
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #44

Сообщение Павлин » 05 дек 2012, 19:05

Ну, если не пьющий... На самом деле!
У меня у приятеля есть фирма, там водители работают на "Соболях" по Москве и в "сезон" (с сентября по май) получают около 70 тыр. Причем, часов в 5-6 уже свободны.
Они работают по "маршруту" - не надо всю Москву знать... да и "навигаторы" нынче не дороги.
Ну а с таких денег, можно и каморку снять...
Приедешь - обращайся!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #45

Сообщение Павлин » 05 дек 2012, 19:06

Chemical Brother писал(а) 05 дек 2012, 19:03:
Павлин писал(а) 05 дек 2012, 18:58:Ну дядька - мастер на все руки - уже в пенсионном (ну или за 50) возрасте. Или из Крыма или Николаева...
А вот про него Мастер на все руки.

Павлин, что-то я ничего не понял из Вашего поста, но если вы внимательно присмотритесь, то ссылку именно на этот топик я и давал.

Не видел вашего поста!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #46

Сообщение Павлин » 05 дек 2012, 19:08

Павлин писал(а) 05 дек 2012, 19:05:Ну, если не пьющий... На самом деле!
У меня у приятеля есть фирма, там водители работают на "Соболях" по Москве и в "сезон" (с сентября по май) получают около 70 тыр. Причем, часов в 5-6 уже свободны.
Они работают по "маршруту" - не надо всю Москву знать... да и "навигаторы" нынче не дороги.
Ну а с таких денег, можно и каморку снять...
Приедешь - обращайся!

Но только "права" нужны - тут не тайга и даже на снегоход нужны "права тракториста".
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #47

Сообщение young student » 05 дек 2012, 19:12

Для Chemical Brother

Я не смогу вот так , сходу, уехать не глядя в Египет.Я и возможности такой (пока) не имею. Но в принципе поехал бы , если бы это было единственное предложение.Только честно и наверняка на работу.
Про женщину - неужели дама в возрасте , дама состоятельная станет предлагать такую глупость человеку за тыщи км от неё? Я в это не могу поверить и изначально верю людям. Просто ей трудно одной.Но это мое частное мнение.
Спс. Вам за полезную ссылку, к сожалению ознакомиться с ней сегодня уже не смогу, приходиться выходить из сети.

Для Павлин(а)

Спс. за моральную поддержку.Это важно для меня. Я очень серьезно буду выбирать работу.Я ответственный и понимаю, что такое дети и вождение авто. Да и опыт вождения у меня есть не по мегаполису. А про связи и "корешки" то Вы правы.Уже сейчас некоторые люди из форума пишут в личку про помощь "словом" на месте, там, уже у вас.Так что думаю, что все таки хороших и добрых людей, их все таки больше, просто они не кричат об этом .(это слова моей мамы )

Для alex_piter(а)

Спасибо, Вам, уважаемый за поддержку!
Я сначала хватался за любую "соломинку", будь то дворник или прачка, а сейчас уже верю, что найду то, что мне ближе и знакомо. Авто просто мне больше всего знакомо , как и охота и рыбалка. ЧОП он тоже ответственный и рискованный, я не всю ответственность и риск могу взять на себя (у меня есть о ком заботиться)


п.с. для женщин, которые пишут в личку сразу отвечу здесь : я не рассматриваю предложение проживать вместе с незнакомой девушкой (или несколькими) в одной съемной квартире по понятным причинам. Это не возможно , несмотря на то что это дешевле в плане аренды.
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #48

Сообщение Tanchik_ » 05 дек 2012, 19:32

Вы молодец, у вас есть мечта, пусть пока не четко сформулирована, но она есть, а это главное.
Из вашего сообщения я поняла, что переезд в МСК вы рассматриваете как временный для того, чтобы научиться, получить опыт, заработать денег, выучить языки и иметь возможность их практиковать, а затем, с некоторой базой, уже двигать дальше. Думаю, у вас все получиться, не надо никого слушать, надо действовать. В МСК есть работа, а адекватных работников не хватает. На рынке кандидаты с завышенными требованиями, с дипломами ВУЗов где уровень преподавания ниже ПТУ.
Вы достаточно адекватно себя оцениваете, надеюсь, это поможет вам всего добиться.

ТС не собирается делать карьеру, а рукастые мастера будут нужны всегда, и при капитализме, и коммунизме, и в западном социалистическом мире
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1244
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #49

Сообщение matvey » 05 дек 2012, 19:42

что то меня здесь настораживает..
Может конечно, я просто недоверчивый такой. Но все похоже на завуалированный стеб.
Парень - медведь - тайга. Все умеет и ничего нет. 7 классов образования, а пишет довольно грамотно, и классиков знает. Есть конечно "ненецкий" диалект. Но все довольно сносно.
Техникой владеет, стреляет, компьютер юзает. В карте мира разбирается. У меня сосед тормоз, высшее образование)))
Как там у Смоктуновского....
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #50

Сообщение Павлин » 05 дек 2012, 19:48

matvey писал(а) 05 дек 2012, 19:42:что то меня здесь настораживает..
Может конечно, я просто недоверчивый такой. Но все похоже на завуалированный стеб.
Парень - медведь - тайга. Все умеет и ничего нет. 7 классов образования, а пишет довольно грамотно, и классиков знает. Есть конечно "ненецкий" диалект. Но все довольно сносно.
Техникой владеет, стреляет, компьютер юзает. В карте мира разбирается. У меня сосед тормоз, высшее образование)))
Как там у Смоктуновского....

Вадим, ты не одинок!
Ну, тогда это будет еще один "шедевр" для КК!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #51

Сообщение Tanchik_ » 05 дек 2012, 19:49

matvey писал(а) 05 дек 2012, 19:42:что то меня здесь настораживает..
Может конечно, я просто недоверчивый такой. Но все похоже на завуалированный стеб.
Парень - медведь - тайга. Все умеет и ничего нет. 7 классов образования, а пишет довольно грамотно, и классиков знает. Есть конечно "ненецкий" диалект. Но все довольно сносно.
Техникой владеет, стреляет, компьютер юзает. В карте мира разбирается. У меня сосед тормоз, высшее образование)))
Как там у Смоктуновского....

я тоже это отметила, но может парень много читает?
Правду лучше говорить из танка
Аватара пользователя
Tanchik_
путешественник
 
Сообщения: 1244
Регистрация: 08.08.2010
Город: Тама
Благодарил (а): 442 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Возраст: 53
Страны: 37
Пол: Женский

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #52

Сообщение Hoa_hong_gio » 05 дек 2012, 19:53

Артем, а почему вы не хотите хотя бы в техникум... есть много вакансий в том числе и у вас на Севере... Чуя, Уренгой, Ямбург... ну вы поняли о каких я вакансиях... там рабочие очень хорошо зарабатывают.
Последний раз редактировалось Hoa_hong_gio 05 дек 2012, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #53

Сообщение Павлин » 05 дек 2012, 19:53

Ну есть способ развеять наши сомнения!
Просто попросить уважаемых модераторов посмотреть айпи нашего "Дерсу-Узала"!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #54

Сообщение young student » 05 дек 2012, 20:02

Для Tanchik_

Спс. читая форум, сделал вывод что люди идут к своей цели даже в возрасте, у меня пока ещё все впереди. А себя оцениваю реально.Поэтому и запросы реальные. даже смешные - за хлеб и воду рОбить не каждый согласится сейчас.

Для matvey

Да нет. Вы смотрите на вещи со стороны большинства. А я завел тему "крик души". Просто давно читаю, жаль что не часто.И что мне терять, если я честно скажу, что хочу получить в ответ от вас ? Кроме подозрений и некоторого стеба больше ничего не теряю.Зато пользы уже много и спасибо за неё.
Если вам тяжело дать полезный совет по заявленной теме то я обижаться не стану. А судачить больше неохота (вторично уже говорю).
Только не пишите мне такие огромные заслуги - это все может любой школьник сейчас. Конечно, стебая или утрируя ,можно и назвать тайга, медведь, Дерсу Узала и прочее. Зайдите в любой отдаленный поселок в Сибирской тайге и вы все поймете сразу.Там дети либо выживают и учатся всему ,либо пьют.Я с отцом с мальства хожу в тайгу, как вы думаете это достижения крутые ? Да смешно даже обсуждать...И что я могу здесь заработать или добиться? Я знаю свои способности , поэтому и хочу выбраться отсюда.Лучше подскажите , пожалуйста, советом полезным ! И обязательно скажу маме про вашу высокую оценку моего образования.Спс. за это.
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #55

Сообщение young student » 05 дек 2012, 20:10

Павлин писал(а) 05 дек 2012, 19:53:Ну есть способ развеять наши сомнения!
Просто попросить уважаемых модераторов посмотреть айпи нашего "Дерсу-Узала"!


Я зареген у родственника, с его согласия.Я уже это писал выше. Буду здесь ещё неделю примерно.Потом у меня не будет возможности долго выйти в инет в форум. Скажите, что я нарушаю своим постом, своей темой ? Зачем вы меня пытаетесь унизить или даже обидеть? Я помощи спросил, а вы (конкретно вы) то так ответите, то так.Пожалуйста, не делайте из меня что то необычное явление, я просто создал тему , как все, согласно Правилам. А что, освещать и выуживать у вас есть на это право? Если есть такое - то я не против. Пожалуйста, я и сам могу назвать имя и фио моего дядьки. Это не секрет.

Прошу вторично или ответ по теме или хоть какую то пользу окажите своим ответом.А домыслы пишите в личку друг другу. Между прочим вы сами оффтопите. Извиняюсь за резкость.

Приходится выйти из форума, нет возможности сегодня больше писать.


Дополнено для Rozaka :

Я не хочу оставаться в этих краях.У нас суровый климат. Я не в деньгах вижу счастье\, мною столько читано перечитано в детстве, столько всего намечтано...Просто поверил в себя и иду к своей цели, а теперь ещё и получаю опыт общения, не видя человека.Это для меня впервые.Перечитывая свои же посты вижу, что несдержан и сквозит зло в ответ на выпады в мой адрес. Надо будет это обдумать на досуге, когда буду один в тишине. И почитать умных людей, как они с этим борятся, как повышают свою выдержку в подобных случаях.
young student
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 28.11.2012
Город: Сибирь, Тайга.
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #56

Сообщение Goshka » 05 дек 2012, 20:19

Артем, пока не переехали не теряйте время даром. Права и загранпаспорт надо сделать дома. В Москве честную регистрацию сложно получить, а по купленной загранпаспорта не делают + нужна справка из военкомата итд. По правам тоже тут сложно, опять нужна нормальная регистрация, менты могут валить специально, могут не дать сдать экстерном, а курсы дорогие.
Не поверю, что у вас это сделать нельзя, есть же на крайняк районный центр, проще будет туда съездить, чем в Москве все оформлять.
Удачи!
"Путешествуй только с теми, кого любишь" Э. Хемингуэй
"На смертном одре мы будем жалеть о двух вещах: о том, что мало любили и мало путешествовали" М. Твен.
Goshka
путешественник
 
Сообщения: 1086
Регистрация: 31.08.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Возраст: 40
Страны: 33
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #57

Сообщение Hoa_hong_gio » 05 дек 2012, 20:20

young student писал(а) 05 дек 2012, 20:10:

Дополнено для Rozaka :

Я не хочу оставаться в этих краях.У нас суровый климат. Я не в деньгах вижу счастье\, мною столько читано перечитано в детстве, столько всего намечтано...Просто поверил в себя и иду к своей цели, а теперь ещё и получаю опыт общения, не видя человека.Это для меня впервые.Перечитывая свои же посты вижу, что несдержан и сквозит зло в ответ на выпады в мой адрес. Надо будет это обдумать на досуге, когда буду один в тишине. И почитать умных людей, как они с этим борятся, как повышают свою выдержку в подобных случаях.


понимаю... просто это будет хороший старт... поверьте... накидала ссылки техникумов в личку...
Если вы где-то видите мое объявление о поиске попутчика, это значит лишь то, что я ищу попутчика, а не то, что вы там себе подумали :)
Катар - 01.2024
Присоединяйтесь :)
Аватара пользователя
Hoa_hong_gio
путешественник
 
Сообщения: 1027
Регистрация: 03.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 132 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Возраст: 42
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #58

Сообщение matvey » 05 дек 2012, 20:29

танк далеко пойдет
Если сразу не сломают.
А большой мир и Москва смогут.
В артель какую нибудь попробуй устроиться, в бригаду. Пусть хоть подмастерьем. Время нужно. По обтесаться, осмотреться. С людьми пообщаться, да выводы сделать.
И про образование не забудь. А то так и будешь в подручных

И все таки, поселки в Сибири, да с измальства с отцом в тайге.. А с другой стороны Правила форума, оффтоп, тема
ну, что я за говнюк
Аватара пользователя
matvey
почетный путешественник
 
Сообщения: 3461
Регистрация: 08.09.2006
Город: Пенза
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Возраст: 60
Страны: 15
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #59

Сообщение Delovaya » 05 дек 2012, 21:01

Артем, ехать в Хургаду, согласившись на просто предложение по электронной почте, очень сомнительно...
Почему Вы хотите переехать именно в Москву?
Я полагаю, что Вы и сами понимаете, что работать Вы сможете только по рабочей специальности, не имея образования.
1. Разместите свое резюме на профильных работных сайтах. Есть всем известные Хедхантер, Джоб, Суперджоб, где в основном ищут сотрудников от специалистов до ТОП-ов. Но иногда там бывают и вакансии рабочих специальностей. Тем более в каждом регионе есть свои профильные сайты. Например, у нас - это 29 ру, где большинтство размещенных вакансий - это именно рабочие. Возможно, разместив свое резюме, Вам позвонят.
2. Активно просматривайте самостоятельно эти сайты, откликайтесь на вакансии.
3. Права получите обязательно. До весны у Вас как раз есть время.
В пример приведу своего знакомого, который с нашего города уехал в Санкт-Петербург, сразу же устроился водителем маршрутного такси, и зарабатывает по 70 000 рублей в месяц. Таксист у нас зарабатывает от 30 000 до 70 000 рублей в зависимости от того, сколько работает и насколько крупное такси, которое может обеспечить заказами. По крупным городам, думаю, не меньше. Не проблема, если не знаешь города. Навигатор на это есть.
Истина познается в ПУТИ.
Аватара пользователя
Delovaya
путешественник
 
Сообщения: 1736
Регистрация: 11.06.2010
Город: Кострома
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Возраст: 48
Страны: 80
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Идеи для поиска работы "за бесплатно" ?

Сообщение: #60

Сообщение Павлин » 05 дек 2012, 21:19

ТС пишет с Алтая! Так что может и зря не доверяем "новому Ломоносову"!
Был Царь... была таможня... были контрабандисты...
За Державу обидно!.. ©
Аватара пользователя
Павлин
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8657
Регистрация: 29.12.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 527 раз.
Поблагодарили: 1031 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль