Работа в экспедиции на Командорских островах

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Работа в экспедиции на Командорских островах

Сообщение: #1

Сообщение Guinea » 09 апр 2012, 12:45

Нашла на другом сайте, но может быть и здесь кому-нибудь будет интересно, поэтому копирую сюда (так как я, к сожалению не мужчина-радиотехник , а требуется только он):
Биологический факультет МГУ с 1994 года проводит ежегодную летнюю научную экспедицию на Командорские острова. Они изучают на острове Медном подвид голубого песца (занесенного в Красную книгу).

Экспедиция приглашает волонтеров на все три летних месяца работы. В этом году очень нужен человек (мужчина), разбирающийся в радиотехнике (разобрать, собрать, припаять, починять примус, никаких лицензий радиоинженера не требуется). Все подробности можно узнать у них в личной переписке: dreamerbio@mail.ru

Обязательное условие – работа на все три летних месяца (на полтора-два не получится), потому что судно забрасывает участников экспедиции на острова в мае-начале июня и увозит обратно только в конце августа. Волонтеру гарантируется оплата проезда, питания и проживания и море-океан незабываемых впечатлений.

Всего в экспедициях на Медном участвует около 20 человек, живут в уютных деревянных коттеджах, так что все вполне комфортно и цивилизованно. Погода летом прохладная, иногда штормит и сильно дует, но здесь очень красиво.

Координаты: Биофак МГУ, кафедра зоологии позвоночных, к. 559 в. Юлия Михневич или Александр Шиенок. Специальную анкету пока заполнять не нужно, достаточно просто написать письмо и рассказать о себе и своих умениях.
Аватара пользователя
Guinea
полноправный участник
 
Сообщения: 276
Регистрация: 18.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 45
Страны: 46
Отчеты: 10
зарплата за границей



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль