Кому московская мери поппинс-гастрабайтер? )

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Кому московская мери поппинс-гастрабайтер? )

Сообщение: #1

Сообщение Yaoxy » 07 окт 2012, 13:44

Мама с гиперадекватным ребенком, хочет перебраться в Тай, за отдельную комнату и не космическую ежемесячную плату готова наслаждаться общением с вашим чадом, если оно в районе возраста моего сына 4х летки, то будем рисовать, лепить, учить буквы, считать, читать, "заниматься всем чем угодно, лишь бы весело было и мама свободна", если у вас совсем маленький ребенок, буду развивать по возрасту, есть медицинское образование, в прошлом занималась детским массажем.
О себе почти 35, москвичка, высшее образование, свободный английский, сейчас вполне успешно работаю в крупной известной компании в Москве, руководителем, но не в этом счастье))
Если нужно, вышлю резюме, интервью в скайпе, отвечу на любые вопросы.
В Тайланде жила со своим ребенком 2 раза по пол года, так же жила во Вьетнаме, с мотобайком и головой очень дружу, проблем с релокацией не будет, хочу перебраться минимум на пол года, максимум на 3 года. Место в принципе любое, лучше у моря)
Пожалуйста, все вопросы в почту seacher@bk.ru (знаю, что seaRcher правильно:-)
Оксана
Yaoxy
на новенького
 
Сообщения: 0
Регистрация: 07.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский
менеджер по туризму ищу



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль