Вьетнам, Вунгтау - требуется продавщица в магазин одежды

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Вьетнам, Вунгтау - требуется продавщица в магазин одежды

Сообщение: #1

Сообщение Pinky Yazz » 01 апр 2015, 07:21

В магазин одежды в Вунгтау требуется продавец. Желательно с английским или русским языком, но можно и только с вьетнамским. Тел. для информации: +841217653222 Олег
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14
работа в тайланде

Re: Вьетнам, Вунгтау - требуется продавщица в магазин одежды

Сообщение: #2

Сообщение MAMA_SEAandSPA » 13 сен 2015, 15:46

я могла бы поработать с декабря по апрель . у меня сын 7 лет, если только с ним можно? телефон ваш не отвечает.может вы могли бы помочь устроить его в нулевой класс в школу для экспатов?тогда было б проще .
а то в связи с кризисом мне эту зимовку в Азии не осилить без работы, собираемся в Египет с февраля по июнь.мы в Вунгтау жили две недели в январе 2015 года, нам понравилось, лечились у доктора Фука, до кризиса присматривали школу чтобы учиться ,но сейчас нет финансовой возможности.работа мне нужна, 35 лет , образование высшее, постоянный зимовщик в странах Азии
MAMA_SEAandSPA
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24.11.2012
Город: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Вьетнам, Вунгтау - требуется продавщица в магазин одежды

Сообщение: #3

Сообщение Pinky Yazz » 13 сен 2015, 19:04

Я к магазину отношения не имею. Владелец сейчас в отъезде, попробуйте связаться по почте: olegoleg137@gmail.com и уточнить эти вопросы у него непосредственно.

Со своей стороны могу Вам сразу кое-что сказать из того, что знаю:
1 если под школой для экспатов подразумевается русская школа в городе - то попасть туда не так просто (классы итак заполнены своими (детьми работающих на предприятии) и вопрос решается в любом случае уже на месте с директором непосредственно родителями. Ну и разумеется брать ребенка со стороны на пару месяцев никто не будет.

Если интересуют иностранные школы, то проблем устроиться туда нет - платите деньги за обучение вот и все

2 зарплаты продавщиц не высокие - не факт, что вас устроит сумма, а график 6 дней в неделю, смены и вечерние, и утренние: не будет ли сложно с маленьким ребенком?
3 владелец заинтересован в постоянных продавцах, так что на пару месяцев работник ему вряд ли нужен - но лучше уточнить у него
Аватара пользователя
Pinky Yazz
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8491
Регистрация: 25.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Возраст: 43
Страны: 26
Отчеты: 14




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль