Музыканты в Таиланде. Работа

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Музыканты в Таиланде. Работа

Сообщение: #1

Сообщение Barm » 02 мар 2007, 13:17

Недавно приехал из Тая. Слов нет! Полный восторг. Теперь задумался как бы поехать еще! Вот только хотелось бы не только тратить. Я музыкант, мой коллектив занимает в Волгограде не последнее место в рейтинге. Далеко не последнее. В Паттае я заходил и в хот туна бар, и в роллинг стоун (жил на сои 16). И естественно в Хард рок кафе. Самые сильные музыканты конечно в хард роке, но если свести нас (мою группу и "Mary band" на музыкальном ринге еще не извесно кто кому кузькину мать покажет! И вот теперь вопрос..

Нет ли среди пользователей форума бизнесменов в рестораторстве?

Естественное желание человечества и в Паттае пожить и на денежку не попасть, а скорее даже заработать! ВСЮ информацию о коллективе участником которого я являюсь можно увидеть на сайте группы. Ссылка в моем профиле. Репертуара часов на 8 без повторений (около 350 произведений). Точно знаю, если получится сесть в каком-нить баре в паттае... все русские будут рядом!

P.S.Сейчас почитал топик про употребление алкоголя за границей соотечественниками. Сразу захотелось отметить, что мы хоть и рок музыканты, но уже свое выпили! Теперь весь коллектив проповедует трезвый образ жизни и мировосприятия!
Последний раз редактировалось Barm 20 май 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Я обязательно еще поеду в Таиланд! Полюбому!
Аватара пользователя
Barm
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19.02.2007
Город: Volgograd
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
работа за рубежом

Re: Музыканты в Таиланде. Работа

Сообщение: #2

Сообщение Guen » 12 мар 2007, 21:12

спешу огорчить....муз-м очень трудно найти работенку...
самое главное - нужнО разрешение на работу - вёк пёмит...мало кто его дает, а роковикам вообще проблема... А если без оного, то легко загудеть на разборки, особенно в свете последних событий....полицейские чистки проходят мощные на всех фронтах(комерч...и госструктур)....А хуже всего то, что платят мало, особенно роковикам... самый худший пример - знакомый таец музыкант подрабатывает в баре...за ночь 200-400 бат ...самый лучший, что знаю... знакомый джазист вокруг 1.5К + еще кое за что перепадает,но там особые условия и он там очень давно...
Недавно звонил по обьяве(очень редкое событие) требовался крутой гитарист на работу по клубам,барам и тд БКК... Говорили , что за ночь по 5-6К бат... я усомнился.... потому что реально знаю картину в этой теме....
конечно, мое повествование ни есть повод для огорчений....
как говориться, кто ищет, тот найдет..
удачи
Guen
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Сообщение: #3

Сообщение Barm » 12 мар 2007, 23:06

to Guen
Честно говоря, я примерно так и представлял картину. В том смысле, что все будет не так просто.
5-6К бат за ночь это получается что-то около 4-5 тыс баксов в месяц? Действительно не очень верится.
У нас в Волгограде есть несколько музыкантов которые ездили на заработки в Китай, есть те, которые ездили в Дубаи. Естественно никто из них не спешит делиться информацией и связями, но вот они зарабатывали от 1.5 до 3 тыс баксов в месяц. При полном пансионе. У меня надежда на русских бизнесменов которые имеют отношение к гостиничному или ресторанному бизнесу в Тае. Я реально представляю уровень музыкантов в Паттае и еще раз готов утверждать, дай нам возможность выступить, и все русские, а также половина западных туристов будет пить Сингху рядом с нашей сценой. При том, что мы НЕ исполняем "Владимирский централ" и тому подобные песни.
Я обязательно еще поеду в Таиланд! Полюбому!
Аватара пользователя
Barm
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19.02.2007
Город: Volgograd
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #4

Сообщение Guen » 12 мар 2007, 23:29

Barm писал(а):to Guen
У меня надежда на русских бизнесменов которые имеют отношение к гостиничному или ресторанному бизнесу в Тае. Я реально представляю уровень музыкантов в Паттае и еще раз готов утверждать, дай нам возможность выступить, и все русские, а также половина западных туристов будет пить Сингху рядом с нашей сценой. При том, что мы НЕ исполняем "Владимирский централ" и тому подобные песни.


Чтобы бизнесмену взять , скажем, 4-х муз-в под крыло, надо неслабо раскошелиться...а прежде чем раскошелиться, он должен знать(не предполагать, а знать), что вы принесете ему прибыль поверх расходов на вас. Если докажешь, получите работу..... Раньше музнарод сидел на нон-эмигрантах...да и проще было с проверками на способности.... месяцок поиграли и все решилось...А сейчас не знаю как в этом плане дела... Забыл сказать..это я расказываю о народе ктр сидит в крутых отелях... А по барам туманно..как-нить узнаю
Guen
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.10.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63

Сообщение: #5

Сообщение Barm » 13 мар 2007, 03:51

to Guen
Буду очень признателен. Я понимаю, что крутые отели и бары это абсолютно разные вещи. И все таки, я буду очень признателен за любую помощь или информацию.
Я обязательно еще поеду в Таиланд! Полюбому!
Аватара пользователя
Barm
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19.02.2007
Город: Volgograd
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #6

Сообщение cc » 19 мар 2007, 20:58

ну а что это тогда за песни такие, без централа? не нада нам такого твоерчества, да еще на чужбине
беженец с гаити
cc
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #7

Сообщение Barm » 19 май 2008, 22:33

Как будто "централ" это музыка!
Я обязательно еще поеду в Таиланд! Полюбому!
Аватара пользователя
Barm
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19.02.2007
Город: Volgograd
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #8

Сообщение li@m » 20 май 2008, 07:47

Самый дельный вариант мне кажется это конечно же не сидеть на месте, а просто брать и тупо ехать туда на месяц хотя бы, всей своей группой и на месте уже искать работу и иметь возможность показать себя во всей красе. Это всё же не попытка заполучить контракт на выпуск альбома на серьезном лейбле, но тоже думаю конкуренция не слабая. Проще всего пойти по по пути cover band т.е. исполнять всемирно известные хиты гденить. Например на Пукете в Рок-Сити именно этим и занимаются каждый день я так понял различные местные коллективы, одни лучше, другие хуже. Только ради Бога не надо ориентироваться на русскую публику и не надо "централов"

Меня вот самого интересует сей вопрос в чем то, но я больше по ди-джейско клубной теме и думаю в этой области более вероятно реализоваться Там.
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Сообщение: #9

Сообщение Barm » 20 май 2008, 14:02

Блин. Вот о том и речь что мы каверы в основном и играем. В репертуаре как я уже писал выше около 350 песен, из них половина запада. Битлов, Криденсов, элвис и т.д. Вот только всем четырем сорваться тяжко, был бы я один вопросов бы не возникало, а так у всех жены, дети, просто так в тай фиг отпустят! Вот и получается, что не получается сделать так, как надо бы. В профиле есть ссылка на сайт моей команды, а там и инфа и фотки и репертуар... Может заглянет кто, из работодателей?
Я обязательно еще поеду в Таиланд! Полюбому!
Аватара пользователя
Barm
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 19.02.2007
Город: Volgograd
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #10

Сообщение li@m » 20 май 2008, 14:14

Я на вашем месте связался бы с менеджментом "Rock-City" на Пукете, их там аж два. Вас никто искать сам не будет там и своих хватает да и вообще это же Вам нужно в первую очередь. Поищите по инету подобные заведения в остальных тур. местах Таиланда (Паттайа, Бангкок), уверен, что то может получиться - но нужно выходить на прямую на менеджмент клубов самим


зы: И ребят, а почему у вас нет английской версии сайта если вы собираетесь искать работу в том же Тае?
Аватара пользователя
li@m
почетный путешественник
 
Сообщения: 3017
Регистрация: 13.01.2008
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Музыканты в Таиланде. Работа

Сообщение: #11

Сообщение KOS-KA » 09 май 2012, 23:17

Продам Fender Mustang пр-во Japan, состояние хорошее, кейс в комплекте. Живу в Тае. Остров Koh Phangan. Цена 20000 TB. Пишите в личку.
KOS-KA
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Музыканты в Таиланде. Работа

Сообщение: #12

Сообщение Irina 5 » 11 мар 2021, 16:34

А нам как раз нужны музыканты, группа, для разового поздравления с днем рождения. Хотим сделать сюрприз брату ). Желательно песни Кричевского и т.п. Живем в Haad Yao. Просьба писать на Вайбер, Вотсап или Телеграмм +380633921930. Ирина.
Irina 5
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.03.2021
Город: Одесса
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль