Для экстрималов (горнолыжники, кайтеры, сноубордисты, серферы, вейкбордисты) сдельная работа, удаленная.

Хотите иметь сотрудников, дать заработать, влиться в коллектив единомышленников с Форума Винского, ищите работу подработку, уволили со старой работы в поисках новой должности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Для экстрималов (горнолыжники, кайтеры, сноубордисты, серферы, вейкбордисты) сдельная работа, удаленная.

Сообщение: #1

Сообщение ages » 14 июл 2018, 10:42

Для стартапа требуются сотрудники (изначально на временную сдельную работу, а в дальнейшем для постоянного сотрудничества), разбирающиеся в одном или нескольких видах экстримального спорта:
- кайтинг
- сноубординг и горные лыжи
- вейкбординг
- серфинг
Во-первых, надо самому заниматься на любительском или профессиональном уровне одним из этих спортов, иметь за плечами большой опыт поездок в разные страны и места (или большой опыт поездок в рамках одной страны, но во множество разных мест), для занятий этим спортом. Во-вторых, хорошо разбираться в оборудовании и специфики данного спорта. Также, интересны профессионалы, которые на экспертном уровне разбираются в технике (скиле). В-третьих, обладать умением хорошо излагать свои мысли и быть опытным пользователем ПК (конечно интерфейс будет максимально простым для Вас, но те кто тупит, как формулы в эксель поставить и табличку оформить, вряд ли нормально справятся с интерфейсом). В-четвертых, уметь договариваться с людьми путем переписки.

Категорически приветствуется знание помимо русского хотя бы одного (а лучше нескольких) языков: английский, испанский, немецкий.

Работу можно выполнять из любой точки мира, я Вам ставлю задачи- Вы их выполняете блоками, я Вам оплачиваю ДС путем перевода.
Хорошая подработка для тех кто дауншифтит - серфит или кайтит на пляжах на нашей планеты, работает инструктором на горнолыжных курортах, ездит по миру, посещая различные вейк-парки.

Прошу отправлять информацию о себе через личные сообщения. Побольше раскройте информацию о Вашем опыте в описанных выше спортах, сколько лет занимаетесь, что умеете жбахать, где были, как часто занимаетесь этим. Отправьте свой профиль фейсбук или инстаграмм, а лучше то и другое.
Пол и возраст не важен.

У меня есть помимо стартапа бизнес, который приносит доход, так что вопрос Вашей оплаты не встанет. Если у меня будет понимание, что проект, который начинаю делать для души, перерастет в бизнес, приносящий какой-то доход и позволяющий без внешнего инвестирования стабильно платить зарплату, а при этом экстрим - это Ваш стиль жизни, то работа в проекте превратится в работу Вашей мечты.

В общем Welcome всем позитивным и активным!

P.s. если Вы унылое ..., которое надо постоянно пинать, а взятые на себя обязательства исполняете наплевательски и срывая сроки, то Вам не по адресу.
ages
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 19.01.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 42
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской
менеджер по туризму ищу



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоРабота: поиск и предложение работы



Включить мобильный стиль